vidaXL Touch-Sensor LCD 37 (51021) Designabzugshaube

• Die Touch Control Bedienelemente bieten eine intuitive Steuerung der drei Gebläsestufen, um sich jeder Kochsituation anzupassen.
• Mit einer Gebläsestärke Intensivstufe Umluft von 535 m³/h sorgt das Gerät für eine effiziente Luftreinigung.
• Die LED-Lampe mit einer Leistung von 2 x 1,5 Watt beleuchtet den Kochbereich optimal und schafft eine angenehme Atmosphäre.
• Ein spülmaschinengeeigneter Fettfilter aus Aluminium und ein Aktivkohlefilter erleichtern die Reinigung und Wartung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
183,65 €
Ø 181 €
175,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
183,65 €
Ø 181 €
175,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,99 €
ab 183,65 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hängende Inselhaube mit LCD-Touch-Sensor, 37 cm, aus beschichtetem Stahl Amazon Marketplace Hängende Inselhaube mit LCD-Touch-Sensor, 37 cm, aus beschichtetem Stahl Auf Lager 183,65 € Versand kostenfrei Gesamt 183,65 € → zum Angebot
• vidaXL Hängende Inselhaube Touch-Sensor LCD 37 cm Beschichteter Stahl Voelkner marketplace vidaXL Hängende Inselhaube Touch-Sensor LCD 37 cm Beschichteter Stahl 3-4 Werktage 216,99 € Versand kostenfrei Gesamt 216,99 € → zum Angebot
• Hängende Inselhaube Touch-sensor Lcd 37 Cm Beschichteter Stahl Vidaxl ManoMano Hängende Inselhaube Touch-sensor Lcd 37 Cm Beschichteter Stahl Vidaxl 4 bis 6 Werktage 216,99 € Versand kostenfrei Gesamt 216,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
183.65 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Hängende Inselhaube mit LCD-Touch-Sensor, 37 cm, aus beschichtetem Stahl ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 183,65 € Versand kostenfrei Gesamt 183,65 € → zum Angebot
vidaXL Hängende Inselhaube Touch-Sensor LCD 37 cm Beschichteter Stahl vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 216,99 € Versand kostenfrei Gesamt 216,99 € → zum Angebot
vidaXL Hängende Inselhaube Touch-Sensor LCD 37 cm Beschichteter Stahl 51021 OBI Angebotsinfo 4 Tage 216,99 € Versand kostenfrei Gesamt 216,99 € → zum Angebot
vidaXL Hängende Inselhaube Touch-Sensor LCD 37 cm Beschichteter Stahl Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 216,99 € Versand kostenfrei Gesamt 216,99 € → zum Angebot
Hängende Inselhaube Touch-sensor Lcd 37 Cm Beschichteter Stahl Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 216,99 € Versand kostenfrei Gesamt 216,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:09 Uhr.

Testbericht vidaXL Touch-Sensor LCD 37 (51021)

Entdecken Sie die vidaXL Touch-Sensor LCD 37 (51021) Designabzugshaube

Die Wahl der richtigen Dunstabzugshaube ist entscheidend für eine effiziente und angenehme Küchenumgebung. Die vidaXL Touch-Sensor LCD 37 (51021) hebt sich durch ihr modernes Design und ihre fortschrittliche Technologie von anderen Modellen ab. Dieses Produkt kombiniert Eleganz mit Funktionalität, um Ihre Küche nicht nur von unerwünschten Gerüchen zu befreien, sondern auch optisch zu bereichern.

vidaXL Touch-Sensor LCD 37 (51021) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Touch-Sensor LCD 37 (51021)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Umluft
Designabzugshaube
schwarz
Ausstattung
3
Touch Control
LED-Lampe
Filter, LED-Anzeige, spülmaschinengeeigneter Fettfilter
Aktivkohlefilter
Timer
1
Eigenschaften
Aluminium
Energiemerkmale
220-240 V
Leistung
2 x 1,5 Watt
535 m³/h
Maße & Gewicht
37 cm
62 cm
37 cm
Technische Daten
180 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram