Oranier Quadra W Deckenhaube
Produkttyp: Deckenhaube
Betriebsart: Abluft - Umluft
Features: Effektbeleuchtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10%
ab
569,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ORANIER 8686 11, Oranier Quadra - 8686 11 Deckenhaube 100 cm Edelstahl/Weiß
Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage
569,90 €
+ 58,50 € Versand
Gesamt 628,40 €
→ zum Angebot
-
Oranier Deckenhaube, 100 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 722,89 € Versand kostenfrei Gesamt 722,89 € → zum Angebot
-
ORANIER 8686 11, Oranier Deckenhaube Quadra W, 8686 11 weiß 6-8 Werktage 722,89 € Versand kostenfrei Gesamt 722,89 € → zum Angebot
-
ORANIER Deckenhaube Quadra weiß - Sicherheitsglas, 100cm, EEK:
5-10 Werktage
1.409,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.409,23 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oranier Quadra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 14:07 Uhr.
Oranier Quadra W Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oranier Quadra W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Betriebsart
Abluft, Umluft
Produkttyp
Deckenhaube
Farbe
edelstahlfarben
Marke
Oranier
Lieferumfang
Fernbedienung, Filter
Ausstattung
Anzahl Gebläsestufen
4
Filtersystem
Kohlefilter
Bedienelemente
Fernbedienung
Beleuchtung
LED-Lampe
Features
Effektbeleuchtung
Geruchsfilter
Aktivkohlefilter
Funktionen
Intensivstufe, Randabsaugung
Eigenschaften
Material
Edelstahl, Glas
Steuerung
elektronisch
Beleuchtungsfarbe
warmweiß
Leistung
Lampenleistung
4 x 3 Watt
Gebläseleistung
600 m³/h
Gebläsestärke Intensivstufe Umluft
650 m³/h
Maße & Gewicht
Breite
100 cm
Gewicht
30 kg
Höhe
17.0 cm
Tiefe
60 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Deckenhaube kompakt erklärt
Praxiswissen zu Wandhaube mit Nachlauf
Beliebte Modelle: Dunstabzugshaube mit LED-Beleuchtung
Wandhaube LED erklärt für Einsteiger
Dunstabzugshaube mit Randabsaugung – unsere Top-Empfehlung
Alle Details zu Dunstabzugshauben weiß
Kopffreihaube mit Intensivstufe vergleichen und sparen
Beliebte Dunstabzugshauben Umluft im Jahr 2026
Beliebte Themen