Berbel Smartline BKH 90 ST BUF 1040110 Kopffreihaube

Produkttyp: Kopffreihaube - Wandhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Funktionen: Nachlaufautomatik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.495,00 €
Ø 1.529 €
1.495,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.577,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.495,00 €
Ø 1.529 €
1.495,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.577,00 €
ab 1.495,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.495,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BERBEL 1040110, Berbel Dunstabzug Smartline BKH 90 ST Kopffrei inklusive Konzept-Küchen BERBEL 1040110, Berbel Dunstabzug Smartline BKH 90 ST Kopffrei inklusive 2-4 Wochen 1.495,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.495,00 € → zum Angebot
• BERBEL 1040110, Berbel Smartline BKH 90 ST W U Kopffreihaube 90 cm Weiß moebelplus BERBEL 1040110, Berbel Smartline BKH 90 ST W U Kopffreihaube 90 cm Weiß Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.576,90 € + -31,54 € Versand Gesamt 1.545,36 € → zum Angebot
• berbel Kopffreihaube Smartline BKH 90 ST Umluft Mattweiß inkl. 7 Jahre-Garantie past-geraete berbel Kopffreihaube Smartline BKH 90 ST Umluft Mattweiß inkl. 7 Jahre-Garantie 11 - 13 Werktage 1.577,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.577,00 € → zum Angebot
Varianten: Berbel Smartline BKH 90
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1495 €
Ø 1 Mon.
1.529 €
Tiefstpreis
1.495 €
Preisalarm aktivieren
BERBEL 1040110, Berbel Dunstabzug Smartline BKH 90 ST Kopffrei inklusive ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 2-4 Wochen 1.495,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.495,00 € → zum Angebot
BERBEL 1040110, Berbel Smartline BKH 90 ST W U Kopffreihaube 90 cm Weiß moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.576,90 € + -31,54 € Versand Gesamt 1.545,36 € → zum Angebot
berbel Kopffreihaube Smartline BKH 90 ST Umluft Mattweiß inkl. 7 Jahre-Garantie past-geraete Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 1.577,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.577,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:46 Uhr.

Berbel Smartline BKH 90 ST BUF 1040110 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berbel Smartline BKH 90 ST BUF 1040110? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Kopffreihaube, Wandhaube
weiß
Berbel Smartline
Ausstattung
3
Drucktasten
LED-Lampe
Aktivkohlefilter
Nachlaufautomatik
Eigenschaften
Edelstahl
mechanisch
normal
3500 K
69 dB
Energiemerkmale
230 V
Leistung
2 x 7, 8 Watt
630 m³/h
170 Watt
Maße & Gewicht
90 cm
29,5 kg
38,9 cm
42 cm
45 cm
65 cm
Technische Daten
186 Watt
387 lux

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram