Berbel Smartline BKH 90 ST U grau-metallic 1040112 Kopffreihaube

Produkttyp: Kopffreihaube - Wandhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Funktionen: Nachlaufautomatik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.495,00 €
Ø 1.540 €
1.495,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.719,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.495,00 €
Ø 1.540 €
1.495,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.719,00 €
ab 1.495,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.495,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BERBEL 1040112, Berbel Dunstabzug Smartline BKH 90 ST Kopffrei inklusive Konzept-Küchen BERBEL 1040112, Berbel Dunstabzug Smartline BKH 90 ST Kopffrei inklusive 2-4 Wochen 1.495,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.495,00 € → zum Angebot
• berbel Kopffreihaube Smartline BKH 90 ST Umluft graumetallic inkl. 7... past-geraete berbel Kopffreihaube Smartline BKH 90 ST Umluft graumetallic inkl. 7... 11 - 13 Werktage 1.577,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.577,00 € → zum Angebot
• Berbel Kopffreihaube, 90 cm Otto Berbel Kopffreihaube, 90 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 1.718,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.718,99 € → zum Angebot
• Berbel Smartline BKH 90 ST GM U Kopffreihaube Grau metallic Amazon Marketplace Berbel Smartline BKH 90 ST GM U Kopffreihaube Grau metallic Auf Lager 1.719,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.719,00 € → zum Angebot
Varianten: Berbel Smartline BKH 90
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1495 €
Ø 1 Mon.
1.540 €
Tiefstpreis
1.495 €
Preisalarm aktivieren
BERBEL 1040112, Berbel Dunstabzug Smartline BKH 90 ST Kopffrei inklusive ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 2-4 Wochen 1.495,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.495,00 € → zum Angebot
berbel Kopffreihaube Smartline BKH 90 ST Umluft graumetallic inkl. 7 Jahre-Garantie past-geraete Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 1.577,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.577,00 € → zum Angebot
BERBEL 1040112, Berbel Smartline BKH 90 ST GM U Kopffreihaube Grau metallic moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.629,90 € + -32,60 € Versand Gesamt 1.597,30 € → zum Angebot
Berbel Kopffreihaube, 90 cm Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 1.718,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.718,99 € → zum Angebot
Berbel Smartline BKH 90 ST GM U Kopffreihaube Grau metallic Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.719,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.719,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:20 Uhr.

Berbel Smartline BKH 90 ST U grau-metallic 1040112 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berbel Smartline BKH 90 ST U grau-metallic 1040112? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Kopffreihaube, Wandhaube
grau
Berbel Smartline
Ausstattung
3
Drucktasten
LED
Aktivkohlefilter
Nachlaufautomatik
Eigenschaften
Edelstahl
mechanisch
58 dB, normal
3500 K
69 dB
Energiemerkmale
230 V
Leistung
2 x 7,8 Watt
630 m³/h
170 Watt
Maße & Gewicht
90 cm
29,5 kg
38,9 cm
42 cm
Technische Daten
186 Watt
387 lux

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram