Basil Soho MIK 17l Fahrradtasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattungsmerkmale: Organizer - Tragegurt Farbe: schwarz Verschlussart: Klickverschluss - mit Rollverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
91,42 €
Ø 92 €
88,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
91,42 €
Ø 92 €
88,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 91,42 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Basil Soho Nordlicht Seitentasche 17 Liter - schwarz BMO Bike-Mailorder Basil Soho Nordlicht Seitentasche 17 Liter - schwarz auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 91,42 € + 5,50 € Versand Gesamt 96,92 € → zum Angebot
• Basil SoHo - Fahrrad-Umhängetasche MIK Side Schwarz - 17 Liter - 19 x 38 x 38... Amazon Basil SoHo - Fahrrad-Umhängetasche MIK Side Schwarz - 17 Liter - 19 x 38 x 38... Auf Lager 108,39 € Versand kostenfrei Gesamt 108,39 € → zum Angebot
• Basil Fahrradtasche Basil SoHo MIK Side Umhängetasche 17 Liter - wasserdicht, Otto Basil Fahrradtasche Basil SoHo MIK Side Umhängetasche 17 Liter - wasserdicht, lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 112,95 € Versand kostenfrei Gesamt 112,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.42 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Basil Soho Nordlicht Seitentasche 17 Liter - schwarz ✓ Bester Preis BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 91,42 € + 5,50 € Versand Gesamt 96,92 € → zum Angebot
Basil SoHo MIK Side Umhängetasche 17 Liter - wasserdicht, Rolltop, MIK-Side-Montage, Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 95,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 101,19 € → zum Angebot
Basil 18406, Basil Soho Mik Pannier 17l Schwarz Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
Umhängetasche Basil SoHo MIK Side nachtschwarz, 37x32x16cm, 17ltr nubuk-bikes Angebotsinfo 3 103,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 108,37 € → zum Angebot
Basil SoHo - Fahrrad-Umhängetasche MIK Side Schwarz - 17 Liter - 19 x 38 x 38 cm - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,39 € Versand kostenfrei Gesamt 108,39 € → zum Angebot
Basil SoHo - Fahrrad-Umhängetasche MIK Side Schwarz - 17 Liter - 19 x 38 x 38 cm - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 108,39 € Versand kostenfrei Gesamt 108,39 € → zum Angebot
Basil 18406, Basil SoHo (17 l, Gepäckträgertasche) (18406) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 108,39 € Versand kostenfrei Gesamt 108,39 € → zum Angebot
Basil Fahrradtasche Basil SoHo MIK Side Umhängetasche 17 Liter - wasserdicht, Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 112,95 € Versand kostenfrei Gesamt 112,95 € → zum Angebot
Basil Soho Mikes Bicycle -Umhängetasche - Schwarz, wasserdicht, Pu, Nordlich LED, Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 127,51 € Versand kostenfrei Gesamt 127,51 € → zum Angebot
BASIL Fahrrad-Umhängetasche SoHo MIK intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 144,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 148,90 € → zum Angebot
BASIL Fahrrad-Umhängetasche SoHo MIK netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 149,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
BASIL Fahrrad-Umhängetasche SoHo MIK Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Basil Soho MIK 17l Test

5/5
★★★★★ Basil
Thomas E Oktober 2023

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Ausstattung
Organizer, Tragegurt
Klickverschluss, mit Rollverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser, Kunststoff, Polyester, Polyurethan
wasserabweisend, wasserdicht
Maße & Gewicht
17 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram