Ortlieb Back-Roller Core (Einzeltasche) rot/schwarz Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Reduzierstücke - Tragegurt - mit reflektierenden Elementen Farbe: rot - schwarz Verschlussart: mit Rollverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
51,90 €
Ø 54 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
51,90 €
Ø 54 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 51,90 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb FS0045824, Ortlieb Back-Roller Core QL2.1 Packtasche 20 L rot/schwarz Fitstore24 Ortlieb FS0045824, Ortlieb Back-Roller Core QL2.1 Packtasche 20 L rot/schwarz 2-4 Wochen 51,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• Ortlieb Back-Roller Core rot-schwarz DerOutdoorshop Ortlieb Back-Roller Core rot-schwarz 2-3 Tage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• ORTLIEB - Back-Roller Core QL2.1 Rot Schwarz - Fahrradtasche , 20 l Taschenkaufhaus ORTLIEB - Back-Roller Core QL2.1 Rot Schwarz - Fahrradtasche , 20 l 1-2 Werktage 59,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
• Ortlieb Back-Roller Core QL2.1 - Einzeltasche Rot Modell 2026 Fahrrad-xxl Ortlieb Back-Roller Core QL2.1 - Einzeltasche Rot Modell 2026 3-5 Werktage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Back-Roller Core (Einzeltasche)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.9 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb FS0045824, Ortlieb Back-Roller Core QL2.1 Packtasche 20 L rot/schwarz ✓ Bester Preis Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo 2-4 Wochen 51,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Ortlieb Back-Roller Core rot-schwarz DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
ORTLIEB - Back-Roller Core QL2.1 Rot Schwarz - Fahrradtasche , 20 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Ortlieb Back-Roller Core QL2.1 - Einzeltasche Rot Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Ortlieb OF5006, Ortlieb Back-Roller Core 20?Liter Rot Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
ORTLIEB F5006, ORTLIEB Back-Roller Core - Hinterradtasche red-black outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 60,99 € + 4,91 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Ortlieb F5006, Ortlieb Back-Roller Core Red QL2.1 (F5006) RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Ortlieb F5006, Ortlieb Back-Roller Core 20 rot - red/black naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 62,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 66,16 € → zum Angebot
ORTLIEB F5006, ORTLIEB Back-Roller Core Fahrradtasche in red-black, Größe SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 69,45 € → zum Angebot
Ortlieb Back-Roller Core - Rot/Schwarz Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 65,96 € Versand kostenfrei Gesamt 65,96 € → zum Angebot
Ortlieb Back-roller Core 20L red - black 20L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 69,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
Ortlieb - Fahrradtasche - Back-Roller Core 20L Red/Black - Rot snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Back-Roller Core (Einzeltasche) rot/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Back-Roller Core (Einzeltasche) rot/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot, schwarz
Ortlieb Back Roller
Ausstattung
Reduzierstücke, Tragegurt, mit reflektierenden Elementen
mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Ortlieb Quick-Lock 2.1
Hauptfach, Innentasche
Kunststoff, Polyester
reflektierende Elemente
PD 620, PS 490
PVC-beschichtet
wasserdicht
Maße & Gewicht
42 x 17 x 23 cm
820 g
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram