Baseus Bowie WM01 lila Bluetooth-Kopfhörer

• Die kabellose Übertragung via Bluetooth 5.3 ermöglicht eine stabile und hochwertige Audioverbindung ohne störende Kabel.
• Mit einer Gesamtakkulaufzeit von 25 Stunden bieten diese Earbuds lang anhaltenden Musikgenuss für unterwegs.
• Die im Ohr sitzende Trageweise gewährleistet einen sicheren Halt und optimalen Klang in jeder Situation.
• Dank der Schnellladefunktion sind die Kopfhörer nach nur 1,5 Stunden Ladezeit wieder einsatzbereit.
• Die Sprachassistenten-Kompatibilität mit Amazon Alexa und Apple Siri ermöglicht bequeme Sprachsteuerung.
• Erhältlich in eleganten Farbvarianten lila und schwarz, passen sich die Earbuds jedem persönlichen Stil an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
11,90 €
Ø 15 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,96 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
11,90 €
Ø 15 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,96 €
ab 11,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baseus Bowie WM01, Kabellos, Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, Kopfhörer, Violett - Kaufland Baseus Bowie WM01, Kabellos, Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, Kopfhörer, Violett - 8 Werktage 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Baseus Bowie Wm01 Wireless Earphones Lila Purple Dress Inn Baseus Bowie Wm01 Wireless Earphones Lila Purple 11-13 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Baseus NGTW370005, Baseus Wireless Earphones Bowie WM01(Purple) proshop DE Baseus NGTW370005, Baseus Wireless Earphones Bowie WM01(Purple) Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 17,71 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
• Baseus Wireless Earphones Bowie WM01(Purple) Amazon Marketplace Baseus Wireless Earphones Bowie WM01(Purple) Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 30,96 € Versand kostenfrei Gesamt 30,96 € → zum Angebot
Varianten: Baseus Bowie WM01
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Baseus Bowie WM01, Kabellos, Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, Kopfhörer, Violett - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 8 Werktage 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Baseus Bowie Wm01 Wireless Earphones Lila Purple Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Baseus NGTW370005, Baseus Wireless Earphones Bowie WM01(Purple) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 17,71 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
Baseus NGTW370005, Baseus Wireless Earphones Bowie WM01(Purple) (5 h, Kabellos) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 19,13 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,13 € → zum Angebot
Drahtlose Kopfhörer Baseus Bowie WM01(Lila) Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 26,03 € + 5,98 € Versand Gesamt 32,01 € → zum Angebot
Baseus Wireless Earphones Bowie WM01(Purple) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 30,96 € Versand kostenfrei Gesamt 30,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Testbericht Baseus Bowie WM01 lila

Baseus Bowie WM01 lila - Klangperfektion für unterwegs

Erleben Sie atemberaubenden Sound in einem kompakten Design. Diese In-Ear-Kopfhörer überzeugen durch ihre außergewöhnliche Klangqualität und beeindruckende Funktionalität. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse moderner Musikliebhaber, bieten sie ein ausgewogenes Klangprofil für jedes Genre. Die ergonomische Passform sorgt für stundenlangen Tragekomfort, ob beim Pendeln, im Fitnessstudio oder im Home Office. Tauchen Sie ein in Ihre Lieblingsmusik und genießen Sie kristallklare Audiowiedergabe in jeder Situation.

Ausdauernde Leistung für ununterbrochenen Musikgenuss

Diese Bluetooth-Kopfhörer beeindrucken mit ihrer bemerkenswerten Akkulaufzeit von bis zu 25 Stunden. Das bedeutet ununterbrochenen Musikgenuss auf langen Reisen oder während intensiver Arbeitstage. Die kurze Ladezeit von nur einer Stunde ermöglicht es Ihnen, schnell wieder einsatzbereit zu sein. Dank der fortschrittlichen Bluetooth 5.3-Technologie genießen Sie eine stabile und verzögerungsfreie Verbindung zu Ihrem Smartphone. Ob Sie Musik hören, Podcasts genießen oder Telefonate führen - diese Earbuds liefern stets eine zuverlässige Performance.

Baseus Bowie WM01 lila Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Baseus Bowie WM01 lila? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds
lila, schwarz
Ausstattung
Amazon Alexa, Apple Siri
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Konnektivität
Bluetooth 5.3
kabellos
Energiemerkmale
25 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram