Joyroom Openfree JR-OE1 Green Bluetooth-Kopfhörer

• Die grünen In-Ear-Kopfhörer bieten ein auffälliges Design und passen sich dank ihrer ergonomischen Form bequem dem Ohr an.
• Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von 18 Stunden ermöglichen die Earbuds stundenlanges, unterbrechungsfreies Hörvergnügen ohne häufiges Aufladen.
• Die kabellose Übertragung via Bluetooth sorgt für Bewegungsfreiheit und verhindert lästiges Kabelsalat beim Musikgenuss oder Telefonieren.
• Speziell als Kinderkopfhörer konzipiert, bieten sie eine sichere und altersgerechte Audioerfahrung für junge Nutzer.
• Die Kombination aus kompaktem Design und hochwertiger Audioleistung macht diese Earbuds zu einem vielseitigen Begleiter für den Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
26,02 €
Ø 27 €
26,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,09 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
26,02 €
Ø 27 €
26,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,09 €
ab 26,02 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joyroom JR-OE1 Green, Joyroom Wireless Open-Ear Headphones JR-OE1 (Green) proshop DE Joyroom JR-OE1 Green, Joyroom Wireless Open-Ear Headphones JR-OE1 (Green) Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 26,02 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,01 € → zum Angebot
• Joyroom 1619417612, Joyroom Openfree JR-OE1 kabellose On-Ear-Kopfhörer - grün... Galaxus Joyroom 1619417612, Joyroom Openfree JR-OE1 kabellose On-Ear-Kopfhörer - grün... 11-15 Werktage 27,32 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,32 € → zum Angebot
• JOYROOM JR-OE1 Bluetooth-Kopfhörer, Grün Amazon Marketplace JOYROOM JR-OE1 Bluetooth-Kopfhörer, Grün Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• JOYROOM Joyroom Openfree JR-OE1 kabellose On Ear Kopfhörer... Otto JOYROOM Joyroom Openfree JR-OE1 kabellose On Ear Kopfhörer... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Varianten: Joyroom Openfree JR-OE1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.02 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Joyroom JR-OE1 Green, Joyroom Wireless Open-Ear Headphones JR-OE1 (Green) ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 26,02 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,01 € → zum Angebot
Joyroom 1619417612, Joyroom Openfree JR-OE1 kabellose On-Ear-Kopfhörer - grün (ANC, Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 27,32 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,32 € → zum Angebot
Joyroom Wireless Bluetooth Sport Kopfhörer In-Ear Grün Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 29,01 € Versand kostenfrei Gesamt 29,01 € → zum Angebot
JOYROOM JR-OE1 Bluetooth-Kopfhörer, Grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
JOYROOM Joyroom Openfree JR-OE1 kabellose On Ear Kopfhörer Smartphone-Ladegerät Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Joyroom Openfree JR-OE1 kabellose On-Ear-Kopfhörer Grün Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 41,09 € + 5,98 € Versand Gesamt 47,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

Testbericht Joyroom Openfree JR-OE1 Green

Joyroom Openfree JR-OE1 Green - Freiheit für Ihre Ohren

Entdecken Sie eine neue Dimension des Musikgenusses mit diesen außergewöhnlichen On-Ear-Kopfhörern. Das offene Design ermöglicht es Ihnen, in Ihre Lieblingsklänge einzutauchen, ohne den Kontakt zur Umgebung zu verlieren. Dank der fortschrittlichen gerichteten Schallübertragungstechnologie genießen Sie absolute Privatsphäre bei Ihren Gesprächen und Ihrer Musik. Der ergonomisch geformte Silikon-Ohrbügel sorgt für einen sicheren Sitz und stundenlangen Tragekomfort - ideal für aktive Hörer, die Wert auf Klangqualität und Bewegungsfreiheit legen.

Klangperfektion trifft auf Umgebungswahrnehmung

Diese Kopfhörer vereinen scheinbare Gegensätze zu einem harmonischen Ganzen. Der leistungsstarke 16,2-mm-Treiber in Kombination mit einem ausgeklügelten digitalen Klangverbesserungsalgorithmus liefert ein beeindruckendes Klangerlebnis. Gleichzeitig ermöglicht das offene Akustikdesign eine natürliche Wahrnehmung Ihrer Umgebung. So bleiben Sie stets aufmerksam, ob beim Joggen im Park oder beim Pendeln zur Arbeit. Genießen Sie kristallklaren Sound, ohne sich von der Welt um Sie herum abzuschotten.

Joyroom Openfree JR-OE1 Green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joyroom Openfree JR-OE1 Green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Kinderkopfhörer
grün
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
18 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram