Baseus Earphones TWS Bowie WM01 (black) Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth 5.3 Technologie ermöglicht eine stabile, kabellose Verbindung mit geringem Energieverbrauch für optimalen Musikgenuss.
• Mit einer Gesamtakkulaufzeit von bis zu 35 Stunden bieten diese Earbuds lange Unterhaltung ohne häufiges Aufladen.
• Die ergonomische Passform und die Eignung für Sport sorgen für sicheren Halt bei verschiedenen Aktivitäten.
• Unterstützung von Sprachassistenten wie Amazon Alexa und Apple Siri für bequeme Steuerung per Sprachbefehl.
• Das schnelle Aufladen in nur einer Stunde gewährleistet minimale Ausfallzeiten und maximale Nutzungsdauer.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
20,90 €
Ø 20 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,55 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
20,90 €
Ø 20 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,55 €
ab 20,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baseus NGTW370001, Baseus Earphones TWS Bowie WM01 (black) (25 h, Kabellos) Galaxus Baseus NGTW370001, Baseus Earphones TWS Bowie WM01 (black) (25 h, Kabellos) 6-10 Werktage 20,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Baseus WM01, Kabellos, Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, Kopfhörer, Schwarz -... Kaufland Baseus WM01, Kabellos, Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, Kopfhörer, Schwarz -... 10 Werktage 21,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
• Kopfhörer TWS Baseus Bowie WM01 (Schwarz) Amazon Marketplace Kopfhörer TWS Baseus Bowie WM01 (Schwarz) 36,55 € Versand kostenfrei Gesamt 36,55 € → zum Angebot
Varianten: Baseus Bowie WM01
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.9 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Baseus NGTW370001, Baseus Earphones TWS Bowie WM01 (black) (25 h, Kabellos) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 20,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Baseus WM01, Kabellos, Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, Kopfhörer, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 21,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
Kopfhörer TWS Baseus Bowie WM01 (Schwarz) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 36,55 € Versand kostenfrei Gesamt 36,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:13 Uhr.

Testbericht Baseus Earphones TWS Bowie WM01 (black)

Baseus Earphones TWS Bowie WM01 (black) für grenzenlosen Musikgenuss

Erleben Sie einen neuen Höhepunkt kabellosen Hörvergnügens. Diese Bluetooth-Kopfhörer vereinen erstklassigen Klang mit außergewöhnlichem Tragekomfort. Dank der beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 35 Stunden begleiten sie Sie mühelos durch Ihren Alltag. Die In-Ear-Bauweise sorgt für eine hervorragende Geräuschisolierung, während die intuitive Bedienung per Touch-Steuerung höchsten Komfort bietet.

Kraftvoller Sound für jede Situation

Tauchen Sie ein in kristallklare Höhen und satte Bässe. Die fortschrittliche Bluetooth 5.3-Technologie gewährleistet eine stabile Verbindung und minimale Latenzzeiten. Ob beim Sport oder in der Freizeit – diese Earbuds passen sich perfekt an Ihre Aktivitäten an. Die ergonomische Passform ermöglicht stundenlanges, ermüdungsfreies Tragen, während die Schweißresistenz optimalen Schutz bei intensiven Workouts bietet.

Baseus Earphones TWS Bowie WM01 (black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Baseus Earphones TWS Bowie WM01 (black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
schwarz
Sport
Ausstattung
Amazon Alexa, Apple Siri
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Konnektivität
Bluetooth 5.3
kabellos
Energiemerkmale
1 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram