Baseus Bowie WM01 weiß Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth 5.3 Technologie ermöglicht eine stabile, kabellose Verbindung für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit beim Musikgenuss.
• Mit einer Gesamtakkulaufzeit von bis zu 25 Stunden bieten diese Earbuds Langzeit-Hörvergnügen ohne häufiges Aufladen.
• Die schnelle Ladezeit von nur 1,5 Stunden für das Case und 1 Stunde für die Earbuds minimiert Unterbrechungen.
• Unterstützung für Sprachassistenten wie Amazon Alexa und Apple Siri erhöht den Bedienkomfort im Alltag.
• Das ergonomische Design für bequemen Sitz im Ohr und die elegante weiße Farbgebung vereinen Funktionalität mit Ästhetik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
20,00 €
Ø 26 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,44 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
20,00 €
Ø 26 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,44 €
ab 20,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baseus Encok Wm01 Tws Wireless Earphones Weiß White Dress Inn Baseus Encok Wm01 Tws Wireless Earphones Weiß White 8-10 Werktage 20,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• Baseus WM01, Kabellos, 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß - Weiß Kaufland Baseus WM01, Kabellos, 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß - Weiß 4-5 Werktage 27,32 € + 8,99 € Versand Gesamt 36,31 € → zum Angebot
• Earphones TWS Baseus Bowie WM01 (White) Amazon Marketplace Earphones TWS Baseus Bowie WM01 (White) Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 33,56 € Versand kostenfrei Gesamt 33,56 € → zum Angebot
• Baseus NGTW370002, Baseus Earphones TWS Bowie WM01 (white) (5 h, Kabellos) Galaxus Baseus NGTW370002, Baseus Earphones TWS Bowie WM01 (white) (5 h, Kabellos) 10-15 Werktage 35,44 € Versand kostenfrei Gesamt 35,44 € → zum Angebot
Varianten: Baseus Bowie WM01
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Baseus Encok Wm01 Tws Wireless Earphones Weiß White ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 20,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Baseus WM01, Kabellos, 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 27,32 € + 8,99 € Versand Gesamt 36,31 € → zum Angebot
Earphones TWS Baseus Bowie WM01 (White) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 33,56 € Versand kostenfrei Gesamt 33,56 € → zum Angebot
Baseus NGTW370002, Baseus Earphones TWS Bowie WM01 (white) (5 h, Kabellos) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 35,44 € Versand kostenfrei Gesamt 35,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:11 Uhr.

Testbericht Baseus Bowie WM01 weiß

Baseus Bowie WM01 weiß - Klangperfektion für unterwegs

Entdecken Sie die Welt des kristallklaren Sounds mit diesen hochmodernen Bluetooth-Kopfhörern. Die In-Ear-Earbuds bieten Ihnen eine beeindruckende Klangqualität und maximalen Tragekomfort für stundenlangen Musikgenuss. Dank der fortschrittlichen Bluetooth 5.3-Technologie erleben Sie eine stabile und verzögerungsfreie Verbindung zu Ihren Geräten, egal ob beim Musikhören, Telefonieren oder Podcast-Genuss.

Ausdauernde Leistung für Ihre Lieblingsinhalte

Diese Earbuds sind wahre Langstreckenläufer. Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 25 Stunden begleiten sie Sie mühelos durch Ihren Tag. Die kabellosen Kopfhörer passen sich perfekt Ihrem Lifestyle an und bleiben selbst bei intensiver Nutzung zuverlässig an Ihrer Seite. Schnelles Aufladen garantiert, dass Sie innerhalb kürzester Zeit wieder einsatzbereit sind - ideal für Menschen mit einem aktiven Lebensstil.

Baseus Bowie WM01 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Baseus Bowie WM01 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds
weiß
Ausstattung
Amazon Alexa, Apple Siri
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Konnektivität
Bluetooth 5.3
kabellos
Energiemerkmale
25 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram