Sudio N3 Pro weiß Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth 5.4 Technologie gewährleistet eine stabile, kabellose Verbindung für störungsfreies Hören in jeder Umgebung.
• Mit einer Akkulaufzeit von 35 Stunden bieten diese Earbuds langanhaltenden Musikgenuss und Telefonate ohne häufiges Aufladen.
• Die Noise-Cancelling Funktion ermöglicht konzentriertes Hören durch effektive Reduzierung von Umgebungsgeräuschen.
• Dank der Multipoint-Technologie lassen sich die Earbuds problemlos mit mehreren Geräten verbinden, was den Wechsel zwischen verschiedenen Audioquellen erleichtert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,19 €
Ø 65 €
65,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,19 €
Ø 65 €
65,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,99 €
ab 65,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sudio N3PROWHT, Sudio Headphone N3 Pro In-Ear True Wireless White proshop DE Sudio N3PROWHT, Sudio Headphone N3 Pro In-Ear True Wireless White Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 65,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,18 € → zum Angebot
• sudio N3 Pro kabellose Bluetooth-Ohrhörer mit aktiver Geräuschunterdrückung,... Amazon Marketplace sudio N3 Pro kabellose Bluetooth-Ohrhörer mit aktiver Geräuschunterdrückung,... Auf Lager 68,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 72,74 € → zum Angebot
• Sudio N3PROWHT, Sudio N3 Pro White (ANC, 5.50 h, Kabellos) (N3PROWHT)... Galaxus Sudio N3PROWHT, Sudio N3 Pro White (ANC, 5.50 h, Kabellos) (N3PROWHT)... 6-8 Werktage 72,58 € Versand kostenfrei Gesamt 72,58 € → zum Angebot
• Sudio N3PROWHT, Kabellos, Anrufe/Musik, 39 g, Kopfhörer, Schwarz - Schwarz Kaufland Sudio N3PROWHT, Kabellos, Anrufe/Musik, 39 g, Kopfhörer, Schwarz - Schwarz 11-13 Werktage 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
Varianten: Sudio N3 Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.19 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Sudio N3PROWHT, Sudio Headphone N3 Pro In-Ear True Wireless White ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 65,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,18 € → zum Angebot
sudio N3 Pro kabellose Bluetooth-Ohrhörer mit aktiver Geräuschunterdrückung, 30 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 72,74 € → zum Angebot
Sudio N3PROWHT, Sudio N3 Pro White (ANC, 5.50 h, Kabellos) (N3PROWHT) Schwarz/Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 72,58 € Versand kostenfrei Gesamt 72,58 € → zum Angebot
Sudio N3PROWHT, Kabellos, Anrufe/Musik, 39 g, Kopfhörer, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:38 Uhr.

Testbericht Sudio N3 Pro weiß

Sudio N3 Pro weiß - Kristallklarer Sound für unterwegs

Entdecken Sie eine neue Dimension des Musikgenusses mit diesen hochwertigen In-Ear-Kopfhörern. Dank fortschrittlicher Audiotechnologie liefern sie einen außergewöhnlich präzisen und detailreichen Klang. Die ergonomische Passform sorgt für langanhaltenden Tragekomfort, selbst bei stundenlangem Hören. Ob auf dem Weg zur Arbeit oder beim Workout - diese Earbuds sind der perfekte Begleiter für Musikliebhaber mit hohen Ansprüchen.

Grenzenlose Freiheit dank Bluetooth 5.4

Genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit mit der neuesten Bluetooth-Technologie. Die kabellose Verbindung ermöglicht eine stabile Übertragung selbst über größere Distanzen. Das Gerät unterstützt zudem MultiPoint, sodass Sie problemlos zwischen verschiedenen Geräten wechseln können. Die Freisprechfunktion macht Telefonate besonders komfortabel, während Sie die Hände frei haben - ideal für vielbeschäftigte Berufstätige oder Multitasker im Alltag.

Sudio N3 Pro weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sudio N3 Pro weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Noise-Cancelling Kopfhörer
schwarz
Ausstattung
Freisprechfunktion, MultiPoint
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Konnektivität
Bluetooth 5.4
kabellos
Energiemerkmale
35 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram