QCY AilyBuds E10 QT35 schwarz Bluetooth-Kopfhörer

• Genießen Sie kristallklaren Sound und ungestörtes Hörvergnügen dank fortschrittlicher Noise-Cancelling-Technologie für konzentriertes Arbeiten oder entspanntes Musikhören.
• Profitieren Sie von einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 35 Stunden, ideal für lange Arbeitstage oder ausgedehnte Reisen ohne häufiges Aufladen.
• Erleben Sie nahtlose Konnektivität mit Bluetooth 5.4, das eine stabile Verbindung und effiziente Datenübertragung für hochwertige Audiostreams gewährleistet.
• Nutzen Sie die MultiPoint-Funktion für bequemes Umschalten zwischen verschiedenen Geräten, perfekt für den flexiblen Einsatz im Büro oder zu Hause.
• Vertrauen Sie auf die ergonomische In-Ear-Bauweise, die einen sicheren Sitz und hohen Tragekomfort für stundenlange Nutzung bietet.
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
26,95 €
Ø 21 €
13,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,96 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
26,95 €
Ø 21 €
13,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,96 €
ab 26,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QCY QCY AilyBuds E10 In-Ear Kopfhörer LDAC ENC Schwarz Bluetooth-Kopfhörer Otto QCY QCY AilyBuds E10 In-Ear Kopfhörer LDAC ENC Schwarz Bluetooth-Kopfhörer lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 26,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
• QCY AilyBuds E10, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Schwarz - Schwarz Kaufland QCY AilyBuds E10, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Schwarz - Schwarz 4-7 Werktage 27,85 € Versand kostenfrei Gesamt 27,85 € → zum Angebot
• TWS QCY Ailybuds E10 QT35 Kopfhörer (schwarz) Voelkner marketplace TWS QCY Ailybuds E10 QT35 Kopfhörer (schwarz) 7-10 Werktage 29,96 € + 5,98 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Varianten: QCY AilyBuds E10 QT35
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.95 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
QCY QCY AilyBuds E10 In-Ear Kopfhörer LDAC ENC Schwarz Bluetooth-Kopfhörer ✓ Bester Preis Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 26,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
QCY AilyBuds E10, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 27,85 € Versand kostenfrei Gesamt 27,85 € → zum Angebot
TWS QCY Ailybuds E10 QT35 Kopfhörer (schwarz) Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 29,96 € + 5,98 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Testbericht QCY AilyBuds E10 QT35 schwarz

QCY AilyBuds E10 QT35 schwarz - Klangperfektion für unterwegs

Erleben Sie eine neue Dimension des mobilen Musikgenusses mit diesen hochmodernen In-Ear-Kopfhörern. Das elegante schwarze Design vereint sich nahtlos mit fortschrittlicher Technologie, um Ihnen ein außergewöhnliches Klangerlebnis zu bieten. Ob auf dem Weg zur Arbeit, beim Sport oder in der Freizeit - diese Earbuds sind Ihr verlässlicher Begleiter für kristallklaren Sound und mühelose Konnektivität.

Grenzenlose Freiheit dank beeindruckender Akkulaufzeit

Genießen Sie Ihre Lieblingsmusik ohne Unterbrechungen. Mit einer beeindruckenden Gesamtlaufzeit von bis zu 35 Stunden begleitet Sie dieses Modell zuverlässig durch Ihren Alltag. Die Earbuds selbst bieten 13 Stunden ununterbrochenen Musikgenuss, während das Ladecase für weitere 27 Stunden bereitsteht. Dank der fortschrittlichen Bluetooth 5.4-Technologie profitieren Sie von einer stabilen und energieeffizienten Verbindung zu Ihrem Smartphone oder Tablet.

QCY AilyBuds E10 QT35 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QCY AilyBuds E10 QT35 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Noise-Cancelling Kopfhörer
schwarz
Ausstattung
MultiPoint, Streaming
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Konnektivität
Bluetooth 5.4
kabellos
Energiemerkmale
35 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram