Joyroom JR-EC05 weiß In-Ear-Kopfhörer
- Die im Ohr sitzende Trageweise gewährleistet einen sicheren Halt und optimalen Klanggenuss bei verschiedenen Aktivitäten.
- Mit einer Kabellänge von 1,2 m bietet das Modell ausreichend Bewegungsfreiheit für den täglichen Gebrauch.
- Der integrierte 2 mAh Akku ermöglicht eine kurze Ladezeit von nur 1,2 Stunden für schnelle Einsatzbereitschaft.
- Dank der USB-C-Verbindung ist eine kompatible und zukunftssichere Anbindung an moderne Geräte gewährleistet.
-
Günstigster Preis
JOYROOM JR-EC05, Kabelgebunden, 20 - 20000 Hz, Kopfhörer, Weiß - Weiß 4-5 Werktage 8,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
-
JOYROOM Kabel Kopfhörer USB Typ C Anschluss In-Ear-Kopfhörer – Weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
-
Joyroom Typ-C-Serie, halbe In-Ear-Kopfhörer, kabelgebunden
Auf Lager
17,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,95 €
→ zum Angebot
-
Joyroom JR-EC05 Kabel Kopfhörer USB Typ C Anschluss In-Ear-Kopfhörer – Weiß
1-2 Werktage
22,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Joyroom JR-EC05 weiß - Kristallklarer Klang für unterwegs
Erleben Sie eine neue Dimension des mobilen Musikgenusses mit diesen hochwertigen In-Ear-Kopfhörern. Speziell für Smartphone-Nutzer konzipiert, verbinden sie erstklassige Klangqualität mit maximaler Flexibilität. Die präzise abgestimmten Treiber liefern ein ausgewogenes Klangbild mit satten Bässen und klaren Höhen, sodass jedes Detail Ihrer Lieblingsmusik zur Geltung kommt.
Komfortables Design für stundenlanges Hörvergnügen
Der ergonomische Aufbau dieser In-Ear-Kopfhörer garantiert einen angenehmen Sitz selbst bei mehrstündigem Gebrauch. Die weichen Silikonaufsätze passen sich perfekt Ihrem Gehörgang an und sorgen für eine effektive Geräuschisolierung. So können Sie sich voll und ganz auf Ihre Musik oder Podcasts konzentrieren, ohne von Umgebungsgeräuschen gestört zu werden. Das leichte Gewicht und die kompakte Bauweise machen diese Kopfhörer zum idealen Begleiter für den Alltag.
Joyroom JR-EC05 weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Joyroom JR-EC05 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen