Hama Season II schwarz Earbuds
- Der 14 mm Treiber liefert einen beeindruckenden Frequenzbereich von 20 - 20.000 Hz für detailreichen Klang.
- Mit einer Empfindlichkeit von 105 dB/mW wird selbst bei niedrigen Lautstärken eine klare Audioausgabe erzielt.
- Die geschlossene Bauweise sorgt für eine effektive Geräuschisolierung und verbessert das Hörerlebnis in lauten Umgebungen.
- Dank der USB-C-Verbindung wird eine stabile und verlustfreie Audioübertragung für hohe Klangqualität gewährleistet.
-
Günstigster Preis
Hama Kopfhörer Season II, In-Ohr, Micro, Prot. Knickschutz, USB-C, nr
Auf Lager
12,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,95 €
→ zum Angebot
-
"Kopfhörer ""Season II"", Earbuds, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Schwarz
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
16,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,97 €
→ zum Angebot
-
Hama 00221750, Hama In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden USB Typ-C 221750 Season II
Sofort lieferbar
16,99 €
+ 6,96 € Versand
Gesamt 23,95 €
→ zum Angebot
-
Hama In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hama Season II schwarz - Audiogenuss für unterwegs
Erleben Sie kristallklaren Klang in kompakter Form. Diese In-Ear-Kopfhörer bestechen durch ihre beeindruckende Klangqualität und ihren hohen Tragekomfort. Dank des breiten Frequenzbereichs von 20 bis 20.000 Hz genießen Sie sowohl kraftvolle Bässe als auch feine Höhen in bemerkenswert ausgewogener Balance. Die geschlossene Bauweise sorgt zudem für eine effektive Geräuschisolierung, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Lieblingsmusik konzentrieren können.
Vielseitiger Begleiter für Smartphone-Nutzer
Dieses Modell erweist sich als idealer Begleiter für Ihr Smartphone oder Ihren mobilen Audioplayer. Mit einer Impedanz von 32 Ohm und einer Empfindlichkeit von 105 dB/mW liefern die Kopfhörer auch bei niedrigen Lautstärken ein detailreiches Klangerlebnis. Die integrierte Freisprechfunktion und das omnidirektionale Mikrofon ermöglichen bequeme Telefonate unterwegs. Ein besonderes Highlight ist die Unterstützung des Google Assistant, den Sie mit nur einem Knopfdruck aktivieren können.
Hama Season II schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hama Season II schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Hama Kopfhörer
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen