JBL Tune 785NC White Bluetooth-Kopfhörer
Produkttyp: Bluetooth-Kopfhörer - Bügelkopfhörer
Features: Freisprechfunktion
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
129,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
JBL Tune 785NC Over-Ear-Kopfhörer (Freisprechfunktion, Noise-Cancelling, A2DP lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
-
JBL Over-Ear-Kopfhörer "Tune 785NC", weiß, B:22cm H:5,5cm T:23cm, Kopfhörer,
1 Woche
129,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 135,94 €
→ zum Angebot
-
JBL Over-Ear-Kopfhörer "Tune 785NC" A2DP Bluetooth Freisprechfunktion
129,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:10 Uhr.
JBL Tune 785NC White Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast JBL Tune 785NC White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
JBL Kopfhörer
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer
Farbe
weiß
Ausstattung
Features
Freisprechfunktion
Konnektivität
Bluetooth-Version
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile)
Steckerart
3,5 mm, USB-C
Übertragungsart
kabellos
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Bluetooth Kopfhörer weiß entdecken – kompakt & verständlich
Beliebte In Ear Wireless im Jahr 2026
Beliebte Modelle: In Ears günstig
In Ear Kopfhörer kabellos verständlich erklärt
Bügelkopfhörer – einfach gut informiert
Beste Bluetooth Kopfhörer im Überblick
Handy Kopfhörer kompakt erklärt
Darum lohnt sich Stereo Kopfhörer günstig
Beliebte Themen
In-Ear-Kopfhörer Sport
Bluetooth Kopfhörer Im Ohr sitzend (In-Ear)
Bluetooth Kopfhörer Sport
Bluetooth Kopfhörer In-Ear-Kopfhörer
Farbe weiß
Bluetooth Kopfhörer Farbe schwarz
Bluetooth Kopfhörer bis 40 Euro
60 Euro bis 150 Euro
kabellos
Kopfhörer (Dynamisch) Smartphone
Bügelkopfhörer bis 40 Euro
Kopfhörer (Geschlossen) bis 40 Euro