Joyroom Funpods JR-FB1 schwarz Bluetooth-Kopfhörer

• Ausgestattet mit Bluetooth 5.3 für eine stabile und schnelle kabellose Verbindung mit maximaler Reichweite.
• Bietet eine beeindruckende Gesamtakkulaufzeit von 35 Stunden für ununterbrochenen Musikgenuss den ganzen Tag.
• Die Earbuds ermöglichen 8 Stunden kontinuierliche Wiedergabe pro Ladung für ausgedehnte Hörsessions ohne Unterbrechungen.
• Verfügt über eine praktische Freisprechfunktion für bequeme Anrufe unterwegs ohne Kompromisse bei der Audioqualität.
• Das Ladecase mit 400 mAh Akkukapazität sorgt für mehrere vollständige Aufladungen der 35 mAh Earbuds.
• Hochwertige In-Ear-Konstruktion gewährleistet optimalen Sitz und exzellente Klangqualität in kompakter Form.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 14,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joyroom True Wireless Ohrhörer DNC Geräuschunterdrückung Klare Anrufe Schwarz Joybuy (joybuy.de) Joyroom True Wireless Ohrhörer DNC Geräuschunterdrückung Klare Anrufe Schwarz Lieferzeit 1-2 Werktage 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• Joyroom JR-FB1-B, Joyroom JR-FB1 Funpods Bluetooth 6.0 In-Ear-Kopfhörer (TWS)... Galaxus Joyroom JR-FB1-B, Joyroom JR-FB1 Funpods Bluetooth 6.0 In-Ear-Kopfhörer (TWS)... 8-10 Werktage 23,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• JOYROOM JR-FB1 Funpods Series Kabellose DNC Kopfhörer Geräuscherkennung Amazon Marketplace JOYROOM JR-FB1 Funpods Series Kabellose DNC Kopfhörer Geräuscherkennung Auf Lager 23,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
• Joyroom JR-FB1 black, Joyroom Earphones Funpods JR-FB1 Wireless (black) proshop DE Joyroom JR-FB1 black, Joyroom Earphones Funpods JR-FB1 Wireless (black) Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 31,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Varianten: Joyroom Funpods JR-FB1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.9 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Joyroom True Wireless Ohrhörer DNC Geräuschunterdrückung Klare Anrufe Schwarz ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Joyroom JR-FB1-B, Joyroom JR-FB1 Funpods Bluetooth 6.0 In-Ear-Kopfhörer (TWS) mit Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 23,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
JOYROOM JR-FB1 Funpods Series Kabellose DNC Kopfhörer Geräuscherkennung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Joyroom JR-FB1 black, Joyroom Earphones Funpods JR-FB1 Wireless (black) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 31,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
JOYROOM JR-FB1, True Wireless Stereo (TWS), 20 - 20000 Hz, Kopfhörer, Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Bluetooth 5.3 In-Ear-Kopfhörer - Funpods Series JR-FB1 kabellose Kopfhörer Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.

Testbericht Joyroom Funpods JR-FB1 schwarz

Joyroom Funpods JR-FB1 schwarz - Ihr klangvoller Begleiter für unterwegs

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Komfort und Klangqualität mit diesen kompakten In-Ear-Kopfhörern. Die Bluetooth-Earbuds überzeugen durch ihre beeindruckende Akkulaufzeit von bis zu 35 Stunden, was sie zum idealen Begleiter für lange Reisen oder intensive Arbeitstage macht. Dank der neuesten Bluetooth 5.3-Technologie genießen Sie eine stabile und verzögerungsfreie Verbindung zu Ihrem Smartphone oder Tablet.

Kristallklarer Sound für Musikgenuss und Telefonate

Diese Earbuds bieten nicht nur hervorragende Klangqualität für Ihre Lieblingsmusik, sondern glänzen auch als zuverlässiges Kommunikationstool. Mit der integrierten Freisprechfunktion führen Sie kristallklare Telefonate von bis zu 8 Stunden Dauer, ohne die Kopfhörer aus den Ohren nehmen zu müssen. Der ergonomische Sitz im Ohr sorgt dabei für langanhaltenden Tragekomfort, selbst bei stundenlanger Nutzung.

Joyroom Funpods JR-FB1 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joyroom Funpods JR-FB1 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
schwarz
Ausstattung
Freisprechfunktion
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Kabel
Konnektivität
Bluetooth 5.3
USB
kabellos
Energiemerkmale
35 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram