Baseus Bowie 35 Cosmic Black Bluetooth-Kopfhörer

• Die aktive Geräuschunterdrückung ermöglicht ein ungestörtes Hörerlebnis in lauten Umgebungen, ideal für Pendler und Vielflieger.
• Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 35 Stunden (inklusive Ladecase) bieten diese Kopfhörer ausreichend Energie für lange Reisen oder Arbeitstage.
• Der Übertragungsbereich von 20-20.000 Hz gewährleistet eine präzise Wiedergabe von tiefen Bässen bis zu klaren Höhen.
• Dank der integrierten Freisprechfunktion können Telefonate bequem angenommen und geführt werden, ohne die Kopfhörer abzunehmen.
• Die ergonomische In-Ear-Bauweise sorgt für einen sicheren Sitz und hohen Tragekomfort, selbst bei längerer Nutzung.
Lieber noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +38% ab
42,93 €
Ø 31 €
24,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,24 €
Lieber noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +38% ab
42,93 €
Ø 31 €
24,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,24 €
ab 42,93 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baseus 35 True, Kabellos, 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Schwarz -... Kaufland Baseus 35 True, Kabellos, 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Schwarz -... 4-6 Werktage 42,93 € Versand kostenfrei Gesamt 42,93 € → zum Angebot
• Baseus Kopfhörer mit Mikrofon, schwarz, Marke EAN: 6932172662844 Amazon Marketplace Baseus Kopfhörer mit Mikrofon, schwarz, Marke EAN: 6932172662844 Auf Lager 43,84 € Versand kostenfrei Gesamt 43,84 € → zum Angebot
• Baseus Bowie 35 TWS Bluetooth-Kopfhörer mit Geräuschunterdrückung Voelkner marketplace Baseus Bowie 35 TWS Bluetooth-Kopfhörer mit Geräuschunterdrückung 4-6 Werktage 49,55 € Versand kostenfrei Gesamt 49,55 € → zum Angebot
• Baseus Bowie 35 TWS Bluetooth-Kopfhörer mit Geräuschunterdrückung Jacob Elektronik Baseus Bowie 35 TWS Bluetooth-Kopfhörer mit Geräuschunterdrückung 58,24 € Versand kostenfrei Gesamt 58,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.93 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Baseus 35 True, Kabellos, 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Schwarz - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 42,93 € Versand kostenfrei Gesamt 42,93 € → zum Angebot
Baseus Kopfhörer mit Mikrofon, schwarz, Marke EAN: 6932172662844 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,84 € Versand kostenfrei Gesamt 43,84 € → zum Angebot
Baseus Bowie 35 TWS Bluetooth-Kopfhörer mit Geräuschunterdrückung Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 49,55 € Versand kostenfrei Gesamt 49,55 € → zum Angebot
Baseus Bowie 35 TWS Bluetooth-Kopfhörer mit Geräuschunterdrückung Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 58,24 € Versand kostenfrei Gesamt 58,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:07 Uhr.

Testbericht Baseus Bowie 35 Cosmic Black

Baseus Bowie 35 Cosmic Black - Ihr Begleiter für kristallklaren Klang

Tauchen Sie ein in eine Welt voller audiophiler Genüsse mit diesen erstklassigen In-Ear-Kopfhörern. Das elegante Design in Cosmic Black vereint sich nahtlos mit fortschrittlicher Technologie, um Ihnen ein außergewöhnliches Hörerlebnis zu bieten. Erleben Sie Musik, Podcasts und Telefonate in einer Qualität, die Ihre Sinne verwöhnt und Sie den Alltag vergessen lässt. Diese Earbuds sind der perfekte Begleiter für anspruchsvolle Musikliebhaber und vielbeschäftigte Profis gleichermaßen.

Grenzenlose Freiheit dank beeindruckender Akkulaufzeit

Genießen Sie uneingeschränkte Mobilität mit einer phänomenalen Akkulaufzeit von bis zu 35 Stunden. Diese Bluetooth-Kopfhörer begleiten Sie mühelos durch Ihren gesamten Tag - vom morgendlichen Workout bis zum abendlichen Entspannen. Die kurze Ladezeit von nur 1,5 Stunden sorgt dafür, dass Sie schnell wieder einsatzbereit sind. Dank der kabellosen Übertragungstechnologie bleiben Sie flexibel und können sich frei bewegen, ohne sich in lästigen Kabeln zu verheddern.

Baseus Bowie 35 Cosmic Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Baseus Bowie 35 Cosmic Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Noise-Cancelling Kopfhörer
schwarz
Ausstattung
Freisprechfunktion
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Kabel
Audio
20 - 20.000 Hz
Konnektivität
USB
kabellos
Energiemerkmale
1,5 h
35 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram