Joyroom Cozydots JR-TS1 weiß Bluetooth-Kopfhörer

• Modernste Bluetooth 5.3 Technologie ermöglicht eine stabile, kabellose Verbindung mit bis zu 10 Metern Reichweite.
• Beeindruckende Akkulaufzeit von 30 Stunden bietet unterbrechungsfreien Musikgenuss und lange Gesprächszeiten.
• Kompaktes In-Ear-Design sorgt für bequemen Tragekomfort und optimale Passform während des ganzen Tages.
• Vielseitige Kompatibilität durch Unterstützung von A2DP, AVRCP und HFP Bluetooth-Profilen für erweiterte Funktionalität.
• Hochwertige Verarbeitung in elegantem Weiß oder klassischem Schwarz passt sich jedem persönlichen Stil an.
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
16,96 €
Ø 13 €
6,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,75 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
16,96 €
Ø 13 €
6,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,75 €
ab 16,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joyroom JR-TS1_W, Joyroom JR-TS1 Cozydots Series TWS headphones with Bluetooth... proshop DE Joyroom JR-TS1_W, Joyroom JR-TS1 Cozydots Series TWS headphones with Bluetooth... Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 16,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• Joyroom 1619417612, Joyroom JR-TS1 TWS-Kopfhörer der Cozydots-Serie mit... Galaxus Joyroom 1619417612, Joyroom JR-TS1 TWS-Kopfhörer der Cozydots-Serie mit... 11-15 Werktage 17,96 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,96 € → zum Angebot
• JOYROOM Joyroom JR-TS1 Cozydots Series Kabellose TWS Kopfhörer... Otto JOYROOM Joyroom JR-TS1 Cozydots Series Kabellose TWS Kopfhörer... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 19,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
• JOYROOM JR-TS1_W, True Wireless Stereo (TWS), Schlafmodus, Kopfhörer, Weiß -... Kaufland JOYROOM JR-TS1_W, True Wireless Stereo (TWS), Schlafmodus, Kopfhörer, Weiß -... 4-7 Werktage 21,12 € Versand kostenfrei Gesamt 21,12 € → zum Angebot
Varianten: Joyroom Cozydots JR-TS1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.96 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Joyroom JR-TS1_W, Joyroom JR-TS1 Cozydots Series TWS headphones with Bluetooth 5.3 ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 16,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Joyroom 1619417612, Joyroom JR-TS1 TWS-Kopfhörer der Cozydots-Serie mit Bluetooth Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 17,96 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,96 € → zum Angebot
JOYROOM Joyroom JR-TS1 Cozydots Series Kabellose TWS Kopfhörer Smartphone-Ladegerät Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 19,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
JOYROOM JR-TS1_W, True Wireless Stereo (TWS), Schlafmodus, Kopfhörer, Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 21,12 € Versand kostenfrei Gesamt 21,12 € → zum Angebot
In-Ear-Kopfhörer Joyroom JR-TS1 TWS-Kopfhörer der Cozydots-Serie mit Bluetooth 5.3 Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 22,75 € + 5,98 € Versand Gesamt 28,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Testbericht Joyroom Cozydots JR-TS1 weiß

Joyroom Cozydots JR-TS1 weiß - Kristallklarer Klang für unterwegs

Erleben Sie unvergleichlichen Musikgenuss mit diesen hochmodernen In-Ear-Kopfhörern. Die Bluetooth-Earbuds überzeugen durch ihre herausragende Klangqualität und ermöglichen ein immersives Hörerlebnis in jeder Situation. Ob beim Joggen, Pendeln oder Entspannen zu Hause - diese kabellosen Begleiter liefern stets einen ausgewogenen, detailreichen Sound, der Ihre Lieblingsmusik in neuem Glanz erstrahlen lässt.

Ausdauernder Begleiter mit beeindruckender Akkulaufzeit

Genießen Sie Ihre Musik ohne Unterbrechungen dank der beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 30 Stunden. Die Earbuds selbst bieten 4 Stunden ununterbrochene Wiedergabe, während das kompakte Ladecase zusätzliche Energie für mehrere Aufladungen bereitstellt. Mit nur 1,5 Stunden Ladezeit sind die Kopfhörer wieder einsatzbereit - ideal für lange Arbeitstage oder ausgedehnte Reisen. Die zuverlässige Bluetooth 5.3-Technologie sorgt für eine stabile Verbindung und kristallklare Übertragung in einem Radius von 10 Metern.

Joyroom Cozydots JR-TS1 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joyroom Cozydots JR-TS1 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
schwarz, weiß
Eigenschaften
10 m
im Ohr sitzend (In-Ear)
Kabel
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.3, HFP (Hands Free Profile)
USB
kabellos
Energiemerkmale
30 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram