Hama Calm (NC Kabelgebunden) Beige In-Ear-Kopfhörer

• Die kabelgebundene Übertragung via USB-C garantiert stabile Verbindung und hervorragende Audioqualität ohne Signalverlust.
• Das elegante beige Design verbindet zeitlose Ästhetik mit dezenter Eleganz für den täglichen Gebrauch.
• Die In-Ear-Bauweise sorgt für optimalen Sitz im Gehörgang und effektive passive Geräuschisolierung.
• Mit einer Kabellänge von 1,2 m bietet das Produkt ausreichend Bewegungsfreiheit bei kompakter Handhabung.
• Die direkte USB-C-Verbindung ermöglicht universelle Kompatibilität mit modernen Smartphones, Tablets und Laptops ohne zusätzliche Adapter.
• Das durchdachte Gesamtkonzept vereint praktische Funktionalität mit zuverlässiger Leistung für den anspruchsvollen Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
10,33 €
Ø 11 €
10,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
10,33 €
Ø 11 €
10,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 10,33 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Kopfhörer Calm, In-Ear, USB-C, Sand - Beige Kaufland Hama Kopfhörer Calm, In-Ear, USB-C, Sand - Beige 4-7 Werktage 10,33 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,32 € → zum Angebot
• Hama In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden USB Typ-C 221793 Calm (Beige) 00221793 Boomstore Hama In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden USB Typ-C 221793 Calm (Beige) 00221793 15,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 22,92 € → zum Angebot
• Hama Kopfhörer Calm, In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Sand Amazon Hama Kopfhörer Calm, In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Sand Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Hama In-Ear-Kopfhörer Otto Hama In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.33 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Hama Kopfhörer Calm, In-Ear, USB-C, Sand - Beige ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 10,33 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,32 € → zum Angebot
Hama In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden USB Typ-C 221793 Calm (Beige) 00221793 Boomstore Angebotsinfo 15,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 22,92 € → zum Angebot
221793 Calm In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden USB Typ-C (Beige) expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
"Kopfhörer ""Calm"", In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Sand (00221793)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Hama Kopfhörer "Calm", In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Sand 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 16,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,22 € → zum Angebot
Hama In-Ear-Kopfhörer Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Hama Kopfhörer Calm, In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Sand Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Hama Kopfhörer Calm, In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Sand Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.

Testbericht Hama Calm (NC Kabelgebunden) Beige

Hama Calm (NC Kabelgebunden) Beige für störungsfreien Klanggenuss im Alltag

Störende Umgebungsgeräusche können die Konzentration beeinträchtigen und den Musikgenuss trüben. Diese In-Ear-Kopfhörer mit aktiver Geräuschunterdrückung schaffen Abhilfe und ermöglichen ungestörtes Arbeiten und entspanntes Musikhören in jeder Situation. Die kabelgebundene Verbindung per USB-C garantiert dabei eine konstante Übertragungsqualität ohne Unterbrechungen oder Akkuladung. Das dezente Design in Beige fügt sich elegant in jeden Stil ein und überzeugt durch seine unauffällige Eleganz bei gleichzeitig hoher Funktionalität.

Aktive Geräuschunterdrückung schafft persönliche Ruheoasen

Die integrierte Noise-Cancelling-Technologie reduziert Umgebungsgeräusche effektiv und ermöglicht fokussiertes Arbeiten im Großraumbüro oder entspannte Momente in öffentlichen Verkehrsmitteln. Das im Ohr sitzende Design schirmt zusätzlich passive Störgeräusche ab und sorgt für eine optimale Klangabschirmung. Ob während Videokonferenzen, beim konzentrierten Lernen oder auf Reisen – die aktive Geräuschunterdrückung passt sich flexibel den Umgebungsbedingungen an. Diese Kombination aus aktivem und passivem Lärmschutz steigert die Produktivität merklich und reduziert akustischen Stress im Alltag.

Hama Calm (NC Kabelgebunden) Beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Calm (NC Kabelgebunden) Beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer
beige
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Kabel
Konnektivität
USB-C
Maße & Gewicht
1,2 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram