Joyroom Funpods JR-FB1 weiß Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth 5.3 Technologie ermöglicht eine stabile, kabellose Verbindung mit hoher Reichweite und geringem Energieverbrauch.
• Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 35 Stunden bieten diese Kopfhörer lang anhaltenden Musikgenuss ohne häufiges Aufladen.
• Die sportliche Ausführung gewährleistet einen sicheren Sitz im Ohr, ideal für aktive Nutzer und Sportbegeisterte.
• Dank der schnellen Ladezeit von nur 1,5 Stunden sind die Kopfhörer rasch wieder einsatzbereit für stundenlangen Hörkomfort.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,29 €
Ø 15 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,29 €
Ø 15 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 15,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joyroom JR-FB1, Joyroom Earphones Funpods JR-FB1 Wireless (white) proshop DE Joyroom JR-FB1, Joyroom Earphones Funpods JR-FB1 Wireless (white) Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 15,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
• Joyroom 1619417612, Joyroom Funpods JR-FB1 (Keine Geräuschunterdrückung, 7 h, Galaxus Joyroom 1619417612, Joyroom Funpods JR-FB1 (Keine Geräuschunterdrückung, 7 h, 8-10 Werktage 17,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
• JOYROOM Belaidės ausinės Joyroom TWS JR-FB1 baltos - Weiß Kaufland JOYROOM Belaidės ausinės Joyroom TWS JR-FB1 baltos - Weiß 4-5 Werktage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• Bluetooth 5.3 In-Ear-Kopfhörer - Funpods Series JR-FB1 kabellose Kopfhörer... Voelkner marketplace Bluetooth 5.3 In-Ear-Kopfhörer - Funpods Series JR-FB1 kabellose Kopfhörer... 2-3 Werktage 39,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Varianten: Joyroom Funpods JR-FB1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.29 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Joyroom JR-FB1, Joyroom Earphones Funpods JR-FB1 Wireless (white) ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 15,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Joyroom 1619417612, Joyroom Funpods JR-FB1 (Keine Geräuschunterdrückung, 7 h, Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 17,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
JOYROOM Belaidės ausinės Joyroom TWS JR-FB1 baltos - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Bluetooth 5.3 In-Ear-Kopfhörer - Funpods Series JR-FB1 kabellose Kopfhörer Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.

Testbericht Joyroom Funpods JR-FB1 weiß

Joyroom Funpods JR-FB1 weiß Kristallklarer Klang für Sportbegeisterte

Entdecken Sie ein neues Level an Klangqualität und Komfort für Ihre sportlichen Aktivitäten. Diese In-Ear-Kopfhörer überzeugen durch ihre beeindruckende Akustik und ergonomische Passform, die selbst bei intensiven Workouts für sicheren Halt sorgt. Dank der fortschrittlichen Bluetooth 5.3-Technologie genießen Sie eine stabile Verbindung und können sich voll und ganz auf Ihr Training konzentrieren. Die kabellosen Earbuds sind der perfekte Begleiter für alle, die Wert auf exzellenten Sound und Bewegungsfreiheit legen.

Ausdauernde Leistung für lange Trainingseinheiten

Erleben Sie uneingeschränkten Musikgenuss während Ihrer Sporteinheiten. Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 7 Stunden pro Ladung begleiten Sie diese Bluetooth-Kopfhörer zuverlässig durch intensive Workouts und lange Läufe. Das mitgelieferte Ladecase erweitert die Gesamtspieldauer auf beeindruckende 35 Stunden, sodass Sie auch mehrtägige Fitness-Challenges ohne Unterbrechung meistern. Die kurze Ladezeit von nur einer Stunde sorgt dafür, dass Ihre Earbuds schnell wieder einsatzbereit sind.

Joyroom Funpods JR-FB1 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joyroom Funpods JR-FB1 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
weiß
Sport
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Kabel
Konnektivität
Bluetooth 5.3
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram