Baseus TWS Bowie E19 Headphones (white) Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth 5.3 Technologie ermöglicht eine stabile, kabellose Verbindung mit erhöhter Reichweite und verbesserter Audioqualität.
• Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 30 Stunden bieten diese Kopfhörer lang anhaltenden Musikgenuss ohne häufiges Aufladen.
• Die IPX5-Schutzklasse gewährleistet Widerstandsfähigkeit gegen Schweiß und leichten Regen für sorgenfreie Outdoor-Aktivitäten.
• Dank der In-Ear-Bauweise wird ein hoher Tragekomfort bei optimalem Halt für verschiedene Ohrformen geboten.
• Die Schnellladefunktion ermöglicht nach nur einer Stunde Ladezeit bis zu 12 Stunden Musikwiedergabe.
• Mit aktiver Geräuschunterdrückung wird eine fokussierte Hörerfahrung in lauten Umgebungen ermöglicht.
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
21,81 €
Ø 20 €
18,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
21,81 €
Ø 20 €
18,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 21,81 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baseus Wireless-Kopfhörer Bowie E19 Tws In-Canal - Weiß Kaufland Baseus Wireless-Kopfhörer Bowie E19 Tws In-Canal - Weiß 4-7 Werktage 21,81 € Versand kostenfrei Gesamt 21,81 € → zum Angebot
• Baseus Bowie E19 True Wireless Headset, Weiß Amazon Marketplace Baseus Bowie E19 True Wireless Headset, Weiß Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 27,53 € Versand kostenfrei Gesamt 27,53 € → zum Angebot
• Baseus Baseus Bowie E19 TWS Bluetooth Kopfhörer Weiß Bluetooth-Kopfhörer Otto Baseus Baseus Bowie E19 TWS Bluetooth Kopfhörer Weiß Bluetooth-Kopfhörer lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 34,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
• In-Ear Kopfhörer, IPX5-Wasserbeständig, Bluetooth 5.3 mit Touch Steuerung... Voelkner marketplace In-Ear Kopfhörer, IPX5-Wasserbeständig, Bluetooth 5.3 mit Touch Steuerung... 1-2 Werktage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.81 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Baseus Wireless-Kopfhörer Bowie E19 Tws In-Canal - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 21,81 € Versand kostenfrei Gesamt 21,81 € → zum Angebot
Baseus Bowie E19 True Wireless Headset, Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 27,53 € Versand kostenfrei Gesamt 27,53 € → zum Angebot
Baseus Baseus Bowie E19 TWS Bluetooth Kopfhörer Weiß Bluetooth-Kopfhörer Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 34,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
In-Ear Kopfhörer, IPX5-Wasserbeständig, Bluetooth 5.3 mit Touch Steuerung Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.

Testbericht Baseus TWS Bowie E19 Headphones (white)

Baseus TWS Bowie E19 Headphones (white) - Klangvolle Freiheit für Audiophile

Erleben Sie eine neue Dimension des Musikgenusses mit diesen hochmodernen Bluetooth-Kopfhörern. Die kabellosen In-Ear-Buds überzeugen durch ihre beeindruckende Klangqualität und bieten dank fortschrittlicher Noise-Cancelling-Technologie ein ungestörtes Hörerlebnis. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse anspruchsvoller Musikliebhaber, vereinen diese Earbuds Komfort und Leistung in einem eleganten Design.

Langanhaltender Musikgenuss ohne Unterbrechungen

Die Earbuds beeindrucken mit einer außergewöhnlichen Akkulaufzeit von bis zu 30 Stunden. Selbst lange Reisen oder intensive Arbeitstage meistern Sie mühelos, ohne zwischendurch aufladen zu müssen. Die kurze Ladezeit von nur einer Stunde sorgt dafür, dass Sie schnell wieder einsatzbereit sind. Dank der neuesten Bluetooth 5.3-Technologie genießen Sie eine stabile und verzögerungsfreie Verbindung zu Ihrem Gerät, ideal für Musikstreaming oder Videoanrufe.

Baseus TWS Bowie E19 Headphones (white) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Baseus TWS Bowie E19 Headphones (white)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Earbuds, Noise-Cancelling Kopfhörer
weiß
Eigenschaften
IPX5
im Ohr sitzend (In-Ear)
Konnektivität
Bluetooth 5.3
kabellos
Energiemerkmale
70 mAh
1 h
30 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram