Hama Ocean schwarz/silber In-Ear-Kopfhörer
- Die kabellose Übertragung ermöglicht uneingeschränkte Bewegungsfreiheit beim Musikgenuss oder Telefonieren.
- Ein breiter Frequenzbereich von 20 - 20.000 Hz sorgt für detailreiche und ausgewogene Klangwiedergabe.
- Die integrierte Freisprechfunktion erlaubt bequemes Telefonieren ohne das Smartphone in die Hand zu nehmen.
- Mit Google Assistant-Unterstützung können Nutzer Sprachbefehle für verschiedene Funktionen ihres Smartphones verwenden.
- Die im Ohr sitzende Bauweise gewährleistet einen sicheren Halt und gute Geräuschisolierung.
- Dank des USB-C-Anschlusses ist eine schnelle und einfache Verbindung mit kompatiblen Geräten möglich.
-
Günstigster Preis
"Kopfhörer ""Ocean"", Earbuds, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Schwarz
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
6,77 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 13,76 €
→ zum Angebot
-
Hama Kopfhörer "Ocean", Earbuds, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB- -... 3-4 Werktage 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
-
Hama 184170 Voice Ocean Kopfhörer schwarz
1-5 Werktage
16,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 24,98 €
→ zum Angebot
-
Hama In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hama Ocean schwarz/silber - Klanggenuss für unterwegs
Entdecken Sie ein neues Level akustischen Vergnügens mit diesen dynamischen In-Ear-Kopfhörern. Das geschlossene Design sorgt für eine exzellente Geräuschisolierung, während der weite Frequenzbereich von 20 bis 20.000 Hz ein detailreiches Klangerlebnis garantiert. Ob beim Pendeln, im Fitnessstudio oder entspannt zu Hause - diese Kopfhörer sind der perfekte Begleiter für Musikliebhaber, die Wert auf Klangqualität und Mobilität legen.
Kabellose Freiheit mit smarten Funktionen
Genießen Sie grenzenlose Bewegungsfreiheit dank der kabellosen Übertragungstechnologie. Die integrierte Freisprechfunktion ermöglicht bequeme Telefonate, ohne das Smartphone aus der Tasche zu nehmen. Mit der Unterstützung des Google Assistant haben Sie Ihren persönlichen digitalen Helfer stets griffbereit. Stellen Sie Fragen, lassen Sie sich Nachrichten vorlesen oder steuern Sie Ihre Musikwiedergabe - alles bequem per Sprachbefehl.
Hama Ocean schwarz/silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hama Ocean schwarz/silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Hama Kopfhörer
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen