Sudio N3 Pro rosa Bluetooth-Kopfhörer

• Genießen Sie kristallklaren Sound und ungestörtes Hörvergnügen dank fortschrittlicher Noise-Cancelling-Technologie für fokussiertes Musikerlebnis in jeder Umgebung.
• Erleben Sie kabellose Freiheit mit Bluetooth 5.4 für stabile Verbindung und minimale Latenz bei der Übertragung von Musik und Telefonaten.
• Profitieren Sie von langer Akkulaufzeit mit bis zu 35 Stunden Wiedergabe und kurzen Ladezeiten von nur 3 Stunden für unterbrechungsfreien Musikgenuss.
• Nutzen Sie die vielseitige Funktionalität mit integrierter Freisprecheinrichtung und sportgeeignetem Design für bequemen Tragekomfort bei allen Aktivitäten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,00 €
Ø 61 €
61,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,00 €
Ø 61 €
61,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,99 €
ab 61,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sudio N3PROPNK, Sudio Headphone N3 Pro Pink In-Ear True Wireless proshop DE Sudio N3PROPNK, Sudio Headphone N3 Pro Pink In-Ear True Wireless Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 61,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,99 € → zum Angebot
• Sudio N3PROPNK, Sudio N3 Pro Pink (ANC, 30 h, Kabellos) (N3PROPNK) Galaxus Sudio N3PROPNK, Sudio N3 Pro Pink (ANC, 30 h, Kabellos) (N3PROPNK) 9-14 Werktage 66,17 € Versand kostenfrei Gesamt 66,17 € → zum Angebot
• Sudio N3 Pro Kabellose Bluetooth-Ohrhörer mit aktiver Geräuschunterdrückung,... Amazon Marketplace Sudio N3 Pro Kabellose Bluetooth-Ohrhörer mit aktiver Geräuschunterdrückung,... Auf Lager 69,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,52 € → zum Angebot
• Sudio N3PROPNK, Kabellos, Anrufe/Musik, 39 g, Kopfhörer, Pink - Rosa Kaufland Sudio N3PROPNK, Kabellos, Anrufe/Musik, 39 g, Kopfhörer, Pink - Rosa 11-13 Werktage 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
Varianten: Sudio N3 Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Sudio N3PROPNK, Sudio Headphone N3 Pro Pink In-Ear True Wireless ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 61,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Sudio N3PROPNK, Sudio N3 Pro Pink (ANC, 30 h, Kabellos) (N3PROPNK) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 66,17 € Versand kostenfrei Gesamt 66,17 € → zum Angebot
Sudio N3 Pro Kabellose Bluetooth-Ohrhörer mit aktiver Geräuschunterdrückung, 30 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,52 € → zum Angebot
Sudio N3PROPNK, Kabellos, Anrufe/Musik, 39 g, Kopfhörer, Pink - Rosa Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:12 Uhr.

Testbericht Sudio N3 Pro rosa

Sudio N3 Pro rosa - Klangvolle Freiheit für Musikliebhaber

Entdecken Sie die perfekte Balance aus Klangqualität und Komfort mit diesen hochwertigen In-Ear-Kopfhörern. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Musikenthusiasten, bietet dieses Modell ein außergewöhnliches Hörerlebnis in jeder Situation. Die fortschrittliche Bluetooth 5.4-Technologie gewährleistet eine stabile Verbindung und kristallklare Audioübertragung, während die ergonomische Passform für stundenlanges, ermüdungsfreies Tragen sorgt.

Brillanter Klang trifft auf intelligente Geräuschunterdrückung

Tauchen Sie ein in Ihre Lieblingsmusik, dank der ausgeklügelten Noise-Cancelling-Technologie dieser Earbuds. Die fortschrittlichen Treiber liefern präzise Höhen und satte Bässe, während Umgebungsgeräusche effektiv ausgeblendet werden. Ob im hektischen Stadtverkehr oder im Flugzeug - genießen Sie Ihre Musik in ihrer reinsten Form. Die intuitive Freisprechfunktion ermöglicht zudem kristallklare Telefonate, selbst in lauten Umgebungen.

Sudio N3 Pro rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sudio N3 Pro rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Noise-Cancelling Kopfhörer
pink, rosa
Sport
Ausstattung
Freisprechfunktion
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Konnektivität
Bluetooth 5.4
kabellos
Energiemerkmale
35 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram