Hoco. M121 weiß In-Ear-Kopfhörer

• Die kabelgebundene Übertragungstechnologie gewährleistet eine stabile und verzögerungsfreie Audioverbindung für störungsfreien Musikgenuss.
• Mit einer Gesprächszeit von bis zu 11 Stunden ermöglichen diese Kopfhörer lange Telefonate ohne häufiges Aufladen.
• Der integrierte Akku mit einer Kapazität von 2 mAh sorgt für eine zuverlässige Stromversorgung der integrierten Funktionen.
• Dank des 1,2 Meter langen Kabels bieten die Kopfhörer ausreichend Bewegungsfreiheit bei der Nutzung mit mobilen Geräten.
• Der 3,5-mm-Klinkenstecker ermöglicht eine breite Kompatibilität mit verschiedenen Audio-Ausgabegeräten.
• In eleganter weißer Farbe gehalten, fügen sich diese In-Ear-Kopfhörer nahtlos in jeden Stil ein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
ab 3,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOCO 3,5 mm kabelgebundener Kopfhörer mit Mikrofon M121 weiß - Weiß Kaufland HOCO 3,5 mm kabelgebundener Kopfhörer mit Mikrofon M121 weiß - Weiß 4-5 Werktage 3,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
• hoco. Headset / In-Ear-Kopfhörer 3,5 mm mit Mikrofon M121 In-Ear-Kopfhörer Otto hoco. Headset / In-Ear-Kopfhörer 3,5 mm mit Mikrofon M121 In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
• HOCO Headset / In-Ear-Kopfhörer 3,5 mm mit Mikrofon M121 Weiß Voelkner marketplace HOCO Headset / In-Ear-Kopfhörer 3,5 mm mit Mikrofon M121 Weiß 2-3 Werktage 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Varianten: Hoco. M121
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.95 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
HOCO 3,5 mm kabelgebundener Kopfhörer mit Mikrofon M121 weiß - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 3,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
hoco. Headset / In-Ear-Kopfhörer 3,5 mm mit Mikrofon M121 In-Ear-Kopfhörer Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
HOCO Headset / In-Ear-Kopfhörer 3,5 mm mit Mikrofon M121 Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.

Testbericht Hoco. M121 weiß

Hoco. M121 weiß - Klangvoller Begleiter für unterwegs

Entdecken Sie einen treuen Begleiter für Ihre täglichen Hörgenüsse. Diese kabelgebundenen In-Ear-Kopfhörer überzeugen durch kristallklaren Sound und angenehmen Tragekomfort. Ob beim Pendeln, im Büro oder beim Entspannen zu Hause - das elegante weiße Design fügt sich nahtlos in Ihren Alltag ein. Die präzise Klangwiedergabe lässt Sie jedes Detail Ihrer Lieblingsmusik neu entdecken und sorgt für ein intensives Hörerlebnis.

Langanhaltender Musikgenuss ohne Unterbrechungen

Genießen Sie Ihre Playlist ohne lästige Unterbrechungen. Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 11 Stunden begleitet Sie dieses Modell zuverlässig durch den Tag. Selbst bei intensiver Nutzung müssen Sie sich keine Sorgen um einen leeren Akku machen. Die kurze Ladezeit von nur 1,2 Stunden sorgt dafür, dass Sie schnell wieder einsatzbereit sind. Perfekt für lange Reisen oder produktive Arbeitstage ohne Musikpausen.

Hoco. M121 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoco. M121 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer
weiß
Eigenschaften
Kabel
Konnektivität
3,5 mm
Energiemerkmale
2 mAh
Maße & Gewicht
1,2 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram