Sudio N3 Pro schwarz Bluetooth-Kopfhörer

• Genießen Sie kristallklaren Sound und ungestörtes Hörvergnügen dank fortschrittlicher Noise-Cancelling-Technologie für eine fokussierte Audioerfahrung.
• Erleben Sie außergewöhnliche Akkulaufzeit von bis zu 35 Stunden, ideal für lange Reisen oder intensive Arbeitstage ohne Unterbrechungen.
• Profitieren Sie von der schnellen Aufladung, die in nur 3 Stunden eine volle Ladung ermöglicht und zusätzliche 5,5 Stunden Spielzeit bietet.
• Nutzen Sie die integrierte Freisprechfunktion für klare Telefonate mit einer Gesprächszeit von bis zu 30 Stunden für nahtlose Kommunikation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
61,00 €
Ø 62 €
61,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
61,00 €
Ø 62 €
61,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,99 €
ab 61,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sudio N3PROBLK, Sudio Headphone N3 Pro In-Ear True Wireless Black proshop DE Sudio N3PROBLK, Sudio Headphone N3 Pro In-Ear True Wireless Black Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 61,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,99 € → zum Angebot
• Sudio N3PROBLK, Sudio N3 Pro Black (ANC, 30 h, Kabellos) (N3PROBLK) Schwarz Galaxus Sudio N3PROBLK, Sudio N3 Pro Black (ANC, 30 h, Kabellos) (N3PROBLK) Schwarz 6-8 Werktage 72,35 € Versand kostenfrei Gesamt 72,35 € → zum Angebot
• Sudio N3PROBLK, Kabellos, Anrufe/Musik, 39 g, Kopfhörer, Schwarz - Schwarz Kaufland Sudio N3PROBLK, Kabellos, Anrufe/Musik, 39 g, Kopfhörer, Schwarz - Schwarz 11-13 Werktage 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
Varianten: Sudio N3 Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Sudio N3PROBLK, Sudio Headphone N3 Pro In-Ear True Wireless Black ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 61,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Sudio N3PROBLK, Sudio N3 Pro Black (ANC, 30 h, Kabellos) (N3PROBLK) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 72,35 € Versand kostenfrei Gesamt 72,35 € → zum Angebot
Sudio N3PROBLK, Kabellos, Anrufe/Musik, 39 g, Kopfhörer, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:23 Uhr.

Testbericht Sudio N3 Pro schwarz

Sudio N3 Pro schwarz - Klangperfektion für unterwegs

Entdecken Sie die Welt des kristallklaren Sounds mit diesen hochmodernen In-Ear-Kopfhörern. Speziell entwickelt für Audiophile und Musikliebhaber, bieten diese Bluetooth-Earbuds ein außergewöhnliches Klangerlebnis in jeder Situation. Dank fortschrittlicher Noise-Cancelling-Technologie tauchen Sie vollständig in Ihre Lieblingsmusik ein, während Umgebungsgeräusche effektiv ausgeblendet werden. Die ergonomische Passform sorgt für stundenlagen Tragekomfort, ideal für lange Hörsessions oder den täglichen Arbeitsweg.

Grenzenlose Freiheit dank beeindruckender Akkulaufzeit

Genießen Sie bis zu 35 Stunden ununterbrochene Wiedergabe mit einer einzigen Ladung. Diese bemerkenswerte Ausdauer macht das Gerät zum perfekten Begleiter für lange Reisen oder intensive Arbeitstage. Die kabellose Übertragung ermöglicht maximale Bewegungsfreiheit, während die schnelle Ladezeit von nur 3 Stunden dafür sorgt, dass Sie nie lange auf Ihre Musik verzichten müssen. Mit der integrierten Freisprechfunktion bleiben Sie zudem stets erreichbar und führen kristallklare Gespräche, ganz ohne das Smartphone aus der Tasche zu nehmen.

Sudio N3 Pro schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sudio N3 Pro schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Noise-Cancelling Kopfhörer
schwarz
Ausstattung
Freisprechfunktion
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
35 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram