JAZ Dou schwarz Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth-Technologie ermöglicht eine kabellose Verbindung mit verschiedenen Geräten für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit.
• Mit einer Akkulaufzeit von 5 Stunden bieten diese Kopfhörer lang anhaltenden Musikgenuss ohne häufiges Aufladen.
• Die In-Ear-Bauweise sorgt für einen sicheren Sitz und optimale Klangabschirmung in jeder Situation.
• Dank der integrierten Freisprechfunktion können Telefonate bequem ohne Herausnehmen der Kopfhörer geführt werden.
• Das schwarze Design verleiht den Kopfhörern eine elegante und zeitlose Optik für jeden Anlass.
• Diese Earbuds vereinen hochwertige Klangqualität mit kompaktem Format für ein erstklassiges Hörerlebnis unterwegs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
37,90 €
Ø 39 €
37,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
37,90 €
Ø 39 €
37,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,47 €
ab 37,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SBS TEJZEARROOKITWSBTK, SBS JAZ ROOKI TrueWireless Headset, Mikrofon mit 0815 Onlinehandel SBS TEJZEARROOKITWSBTK, SBS JAZ ROOKI TrueWireless Headset, Mikrofon mit Versandbereit: Lieferzeit 5-10 Werktage 37,90 € + 6,80 € Versand Gesamt 44,70 € → zum Angebot
• SBS TEJZEARROOKITWSBTK, SBS Dou-Kopfhörer. BT TWS JAZ Rooki ENC Schwarz (5 h, Galaxus SBS TEJZEARROOKITWSBTK, SBS Dou-Kopfhörer. BT TWS JAZ Rooki ENC Schwarz (5 h, 13-19 Werktage 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• SBS Rooki schwarz TWS-Ohrhrer TEJZEARROOKITWSBTK - Schwarz Kaufland SBS Rooki schwarz TWS-Ohrhrer TEJZEARROOKITWSBTK - Schwarz 11-13 Werktage 38,66 € + 6,99 € Versand Gesamt 45,65 € → zum Angebot
• JAZ SBS ROOKI Drahtlose Ohrhörer für iPhone, Samsung, Xiaomi, Oppo, TWS... Amazon Marketplace JAZ SBS ROOKI Drahtlose Ohrhörer für iPhone, Samsung, Xiaomi, Oppo, TWS... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 45,47 € Versand kostenfrei Gesamt 45,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.9 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
SBS TEJZEARROOKITWSBTK, SBS Dou-Kopfhörer. BT TWS JAZ Rooki ENC Schwarz (5 h, ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
SBS TEJZEARROOKITWSBTK, SBS JAZ ROOKI TrueWireless Headset, Mikrofon mit 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-10 Werktage 37,90 € + 6,80 € Versand Gesamt 44,70 € → zum Angebot
SBS Rooki schwarz TWS-Ohrhrer TEJZEARROOKITWSBTK - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 38,66 € + 6,99 € Versand Gesamt 45,65 € → zum Angebot
JAZ SBS ROOKI Drahtlose Ohrhörer für iPhone, Samsung, Xiaomi, Oppo, TWS Ohrhörer Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 45,47 € Versand kostenfrei Gesamt 45,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

Testbericht JAZ Dou schwarz

JAZ Dou schwarz - Kristallklarer Klang für unterwegs

Entdecken Sie ein neues Level an Audioqualität mit diesen leistungsstarken In-Ear-Kopfhörern. Die kompakten Earbuds überzeugen durch ihre beeindruckende Klangwiedergabe und passen sich perfekt Ihrem Ohr an. Genießen Sie Ihre Lieblingsmusik in bester Qualität, während Sie sich frei bewegen können. Das kabellose Design ermöglicht maximale Bewegungsfreiheit bei jeder Aktivität.

Komfortables Design für stundenlangen Hörgenuss

Die ergonomisch geformten Ohrstöpsel sorgen für einen sicheren und angenehmen Sitz, selbst bei längerer Nutzung. Dank der beachtlichen Akkulaufzeit von 5 Stunden begleiten Sie die Bluetooth-Kopfhörer zuverlässig durch den Tag. Die integrierte Freisprechfunktion ermöglicht unkomplizierte Telefonate in kristallklarer Sprachqualität. Erleben Sie grenzenlose Mobilität ohne Kompromisse bei Komfort oder Soundqualität.

JAZ Dou schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JAZ Dou schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
schwarz
Ausstattung
Freisprechfunktion
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
5 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram