Joyroom JR-BC1 schwarz Bluetooth-Kopfhörer

• Mit einer Gesamtakkulaufzeit von 35 Stunden ermöglichen diese Kopfhörer stundenlanges, unterbrechungsfreies Musikerlebnis und Telefonate.
• Die Noise-Cancelling-Funktion sorgt für klaren Klang und reduziert störende Umgebungsgeräusche effektiv.
• Dank der IPX4-Schutzklasse sind die Kopfhörer gegen Spritzwasser geschützt und eignen sich für den Einsatz beim Sport.
• Die kabellose Übertragung via Bluetooth bietet Bewegungsfreiheit und ermöglicht eine einfache Verbindung mit verschiedenen Geräten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,95 €
Ø 30 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,95 €
Ø 30 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
ab 30,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOYROOM Jbuds kabellose In-Ear-Kopfhörer mit Bluetooth Technolgie (JR-BC1) Otto JOYROOM Jbuds kabellose In-Ear-Kopfhörer mit Bluetooth Technolgie (JR-BC1) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• JOYROOM JR-BC1, True Wireless Stereo (TWS), Kopfhörer, Schwarz - Schwarz Kaufland JOYROOM JR-BC1, True Wireless Stereo (TWS), Kopfhörer, Schwarz - Schwarz 4-5 Werktage 30,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
• Joyroom Jbuds kabellose In-Ear-Kopfhörer mit Bluetooth Technolgie (JR-BC1)... Voelkner marketplace Joyroom Jbuds kabellose In-Ear-Kopfhörer mit Bluetooth Technolgie (JR-BC1)... 2-3 Werktage 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
JOYROOM Jbuds kabellose In-Ear-Kopfhörer mit Bluetooth Technolgie (JR-BC1) ✓ Bester Preis Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
JOYROOM JR-BC1, True Wireless Stereo (TWS), Kopfhörer, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 30,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Joyroom Jbuds kabellose In-Ear-Kopfhörer mit Bluetooth Technolgie (JR-BC1) Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:23 Uhr.

Testbericht Joyroom JR-BC1 schwarz

Joyroom JR-BC1 schwarz - Ihr audiophiler Begleiter für jeden Tag

Erleben Sie kristallklaren Sound und grenzenlose Freiheit mit diesem hochwertigen In-Ear-Kopfhörer. Der kabellose Begleiter überzeugt durch seine fortschrittliche Geräuschunterdrückung und beeindruckende Klangqualität. Egal ob beim Pendeln, im Büro oder beim Sport - dieses Modell passt sich perfekt Ihrem Lifestyle an und liefert stets ein erstklassiges Audioerlebnis.

Audiogenuss ohne Störgeräusche

Tauchen Sie ein in Ihre persönliche Klangwelt, dank der aktiven Geräuschunterdrückung mit 4 Mikrofonen. Mit einer beeindruckenden Reduzierung von bis zu 35 dB bleiben störende Umgebungsgeräusche außen vor. Ob im belebten Café oder im Flugzeug - genießen Sie Ihre Musik oder Podcasts in voller Klarheit. Die ENC-Technologie sorgt zudem für kristallklare Telefonate, selbst in geräuschvollen Umgebungen.

Joyroom JR-BC1 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joyroom JR-BC1 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Noise-Cancelling Kopfhörer
schwarz
Ausstattung
Freisprechfunktion
Eigenschaften
IPX4
im Ohr sitzend (In-Ear)
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
1 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram