Joyroom JR-TS3 blau Bluetooth-Kopfhörer

• Die kabellose Übertragung mit Bluetooth 5.3 ermöglicht eine stabile Verbindung und hohe Audioqualität ohne störende Kabel.
• Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 5 Stunden bieten diese Earbuds lang anhaltenden Musikgenuss für ausgedehnte Trainingseinheiten.
• Die ergonomische Passform sorgt für sicheren Halt im Ohr, ideal für intensive sportliche Aktivitäten und Bewegungen.
• Dank der schnellen Ladezeit von nur 1 Stunde sind die Kopfhörer rasch wieder einsatzbereit für spontane Verwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,25 €
Ø 19 €
18,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,25 €
Ø 19 €
18,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 18,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joyroom JR-TS3 wireless in-ear headphones for sleeping - blue proshop DE Joyroom JR-TS3 wireless in-ear headphones for sleeping - blue Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 18,25 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,24 € → zum Angebot
• Joyroom 1619417612, Joyroom JR-TS3 kabellose In-Ear-Kopfhörer - blau (NC, 5 h, Galaxus Joyroom 1619417612, Joyroom JR-TS3 kabellose In-Ear-Kopfhörer - blau (NC, 5 h, 11-15 Werktage 19,22 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
• Joyroom Wireless Bluetooth In-Ear Sport Kopfhörer Blau - Blau Kaufland Joyroom Wireless Bluetooth In-Ear Sport Kopfhörer Blau - Blau 4-7 Werktage 23,65 € Versand kostenfrei Gesamt 23,65 € → zum Angebot
• JOYROOM Joyroom JR-TS3 kabellose In Ear Kopfhörer zum Schlafen... Otto JOYROOM Joyroom JR-TS3 kabellose In Ear Kopfhörer zum Schlafen... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Varianten: Joyroom JR-TS3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.25 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Joyroom JR-TS3 wireless in-ear headphones for sleeping - blue ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 18,25 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,24 € → zum Angebot
Joyroom 1619417612, Joyroom JR-TS3 kabellose In-Ear-Kopfhörer - blau (NC, 5 h, Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 19,22 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
Joyroom Wireless Bluetooth In-Ear Sport Kopfhörer Blau - Blau Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 23,65 € Versand kostenfrei Gesamt 23,65 € → zum Angebot
Joyroom Kabellose In-Ear-Kopfhörer – Perfekt für entspannten Schlaf und maximalen Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 24,72 € + 5,98 € Versand Gesamt 30,70 € → zum Angebot
JOYROOM Joyroom JR-TS3 kabellose In Ear Kopfhörer zum Schlafen Smartphone-Ladegerät Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:28 Uhr.

Testbericht Joyroom JR-TS3 blau

Joyroom JR-TS3 blau - Kristallklarer Klang für aktive Hörer

Erleben Sie eine neue Dimension des Musikgenusses mit diesen hochwertigen In-Ear-Kopfhörern. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Audiophile und Sportbegeisterte, bieten diese Bluetooth-Earbuds ein außergewöhnliches Klangerlebnis. Die fortschrittliche Audiotechnologie sorgt für präzise Höhen und satte Bässe, sodass jedes Detail Ihrer Lieblingsmusik zur Geltung kommt. Dank der ergonomischen Passform sitzen die Kopfhörer sicher und komfortabel, selbst bei intensiven Workouts.

Ausdauernde Begleiter für Ihren aktiven Lebensstil

Diese kabellosen In-Ear-Kopfhörer sind der ideale Partner für Ihren dynamischen Alltag. Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 5 Stunden begleiten sie Sie zuverlässig durch lange Trainingseinheiten oder Arbeitstage. Die kurze Ladezeit von nur einer Stunde sorgt dafür, dass Sie schnell wieder einsatzbereit sind. Dank Bluetooth 5.3 genießen Sie eine stabile Verbindung und können sich frei bewegen, ohne Einschränkungen durch lästige Kabel.

Joyroom JR-TS3 blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joyroom JR-TS3 blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
blau
Sport
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Kabel
Konnektivität
Bluetooth 5.3
kabellos
Energiemerkmale
5 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram