QCY H3 Lite schwarz Bluetooth-Kopfhörer

• Die beeindruckende Akkulaufzeit von 50 Stunden ermöglicht stundenlanges, unterbrechungsfreies Musikerlebnis ohne häufiges Aufladen.
• Dank der kabellosen Übertragungstechnologie wird maximale Bewegungsfreiheit gewährleistet, ideal für Sport und Reisen.
• Die schnelle Akkuladezeit von nur 3 Stunden stellt sicher, dass die Kopfhörer rasch wieder einsatzbereit sind.
• Mit der Noise-Cancelling-Funktion wird störender Umgebungslärm effektiv reduziert, für konzentriertes Hören in jeder Umgebung.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
33,95 €
Ø 31 €
23,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,44 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
33,95 €
Ø 31 €
23,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,44 €
ab 33,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QCY QCY H3 Lite Over-Ear Kopfhörer ANC Bluetooth 5.3 Bluetooth-Kopfhörer Otto QCY QCY H3 Lite Over-Ear Kopfhörer ANC Bluetooth 5.3 Bluetooth-Kopfhörer lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 33,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
• Qcy H3 Lite Kabellose Kopfhörer, Anc (Schwarz) - Schwarz Kaufland Qcy H3 Lite Kabellose Kopfhörer, Anc (Schwarz) - Schwarz 4-7 Werktage 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
• Kabellose Kopfhörer QCY H3 lite, ANC (schwarz) Voelkner marketplace Kabellose Kopfhörer QCY H3 lite, ANC (schwarz) 1-2 Werktage 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• QCY BH24H3C H3 Lite Wireless Noise Cancelling Headset Schwarz Amazon Marketplace QCY BH24H3C H3 Lite Wireless Noise Cancelling Headset Schwarz Auf Lager 47,44 € Versand kostenfrei Gesamt 47,44 € → zum Angebot
Varianten: QCY H3 Lite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.95 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
QCY QCY H3 Lite Over-Ear Kopfhörer ANC Bluetooth 5.3 Bluetooth-Kopfhörer ✓ Bester Preis Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 33,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Qcy H3 Lite Kabellose Kopfhörer, Anc (Schwarz) - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Kabellose Kopfhörer QCY H3 lite, ANC (schwarz) Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Qcy H3 Lite Kabellose Kopfhörer, Anc (schwarz) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 40,38 € Versand kostenfrei Gesamt 40,38 € → zum Angebot
QCY H3 Lite Over-Ear-Kopfhörer mit ANC und Bluetooth 5.3 netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 43,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
QCY BH24H3C H3 Lite Wireless Noise Cancelling Headset Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,44 € Versand kostenfrei Gesamt 47,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Testbericht QCY H3 Lite schwarz

QCY H3 Lite schwarz - Klanggenuss ohne Grenzen

Entdecken Sie eine neue Dimension des Musikerlebens mit diesem außergewöhnlichen In-Ear-Kopfhörer. Das kabellose Design bietet Ihnen maximale Bewegungsfreiheit, während die fortschrittliche Noise-Cancelling-Technologie Sie in Ihre ganz persönliche Klangwelt eintauchen lässt. Ob im hektischen Berufsalltag oder beim entspannten Musikgenuss zu Hause - dieser Kopfhörer ist Ihr verlässlicher Begleiter für kristallklaren Sound in jeder Lebenslage.

Überragende Akkulaufzeit für ununterbrochenen Hörgenuss

Genießen Sie Ihre Lieblingsmusik ohne lästige Unterbrechungen. Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 50 Stunden begleitet Sie dieser In-Ear-Kopfhörer mühelos durch Ihren gesamten Tag und darüber hinaus. Selbst auf langen Reisen oder während intensiver Arbeitsphasen müssen Sie sich keine Gedanken um den nächsten Ladevorgang machen. Die kurze Ladezeit von nur 3 Stunden sorgt dafür, dass Sie schnell wieder einsatzbereit sind und Ihre Musik uneingeschränkt genießen können.

QCY H3 Lite schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QCY H3 Lite schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Noise-Cancelling Kopfhörer
schwarz
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Kabel
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
3 h
50 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram