QCY H3 Lite weiß Bluetooth-Kopfhörer

• Die kabellose Übertragungstechnologie ermöglicht volle Bewegungsfreiheit und unkomplizierten Musikgenuss ohne störende Kabel.
• Dank der im Ohr sitzenden Bauweise wird ein optimaler Sitz und eine effektive Geräuschisolierung gewährleistet.
• Die integrierte Noise-Cancelling-Funktion reduziert Umgebungsgeräusche für ein ungestörtes Hörerlebnis in lauten Umgebungen.
• Mit einer Akkuladezeit von 3 Stunden sind die Kopfhörer schnell einsatzbereit für längere Hör-Sessions.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
24,19 €
Ø 26 €
22,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
24,19 €
Ø 26 €
22,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,95 €
ab 24,19 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QCY H3 Lite ANC Drahtlose Kopfhörer Bluetooth 5.3 Gaming-Kopfhörer 40 mm... Ali Express QCY H3 Lite ANC Drahtlose Kopfhörer Bluetooth 5.3 Gaming-Kopfhörer 40 mm... 10 24,19 € Versand kostenfrei Gesamt 24,19 € → zum Angebot
• Qcy H3 Lite Kabellose Kopfhörer, Anc (Weiß) - Weiß Kaufland Qcy H3 Lite Kabellose Kopfhörer, Anc (Weiß) - Weiß 4-7 Werktage 33,06 € Versand kostenfrei Gesamt 33,06 € → zum Angebot
• QCY QCY H3 Lite On-Ear-Kopfhörer mit ANC und Bluetooth 5.3 – Weiß Otto QCY QCY H3 Lite On-Ear-Kopfhörer mit ANC und Bluetooth 5.3 – Weiß lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 33,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
• QCY BH24H3C-WH Wireless Kopfhörer H3 lite, ANC Weiß Amazon Marketplace QCY BH24H3C-WH Wireless Kopfhörer H3 lite, ANC Weiß 39,45 € Versand kostenfrei Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Varianten: QCY H3 Lite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.19 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
QCY H3 Lite ANC Drahtlose Kopfhörer Bluetooth 5.3 Gaming-Kopfhörer 40 mm Treiber ✓ Bester Preis Ali Express Angebotsinfo 10 24,19 € Versand kostenfrei Gesamt 24,19 € → zum Angebot
Qcy H3 Lite Kabellose Kopfhörer, Anc (Weiß) - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 33,06 € Versand kostenfrei Gesamt 33,06 € → zum Angebot
Qcy H3 Lite Kabellose Kopfhörer, Anc (weiß) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 33,81 € + 8,50 € Versand Gesamt 42,31 € → zum Angebot
QCY QCY H3 Lite On-Ear-Kopfhörer mit ANC und Bluetooth 5.3 – Weiß Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 33,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
QCY BH24H3C-WH Wireless Kopfhörer H3 lite, ANC Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,45 € Versand kostenfrei Gesamt 39,45 € → zum Angebot
Kabellose Kopfhörer QCY H3 lite, ANC (weiß) Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
QCY H3 Lite Over-Ear-Kopfhörer mit ANC und Bluetooth 5.3 netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 43,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:26 Uhr.

Testbericht QCY H3 Lite weiß

QCY H3 Lite weiß - Kristallklarer Klang für unterwegs

Erleben Sie Musikgenuss in seiner reinsten Form mit diesen hochwertigen In-Ear-Kopfhörern. Die kabellosen Earbuds überzeugen durch ihre beeindruckende Klangqualität und sorgen für ein außergewöhnliches Hörerlebnis. Dank der ergonomischen Passform sitzen die Kopfhörer bequem und sicher im Ohr, sodass Sie selbst bei längeren Hörsessions maximalen Komfort genießen. Die intuitive Bedienung ermöglicht eine unkomplizierte Steuerung Ihrer Musik, während Sie sich voll und ganz auf Ihren Lieblingssound konzentrieren können.

Freiheit ohne Kompromisse genießen

Diese Bluetooth-Kopfhörer bieten Ihnen grenzenlose Bewegungsfreiheit. Die kabellose Übertragungstechnologie ermöglicht ein uneingeschränktes Musikerlebnis, ob beim Sport, auf Reisen oder im Alltag. Dank der zuverlässigen Bluetooth-Verbindung können Sie Ihre Lieblingsmusik in erstklassiger Qualität genießen, ohne sich um störende Kabel kümmern zu müssen. Die kompakte Bauweise macht diese Earbuds zum idealen Begleiter für unterwegs, sodass Sie Ihre Musik immer dabei haben.

QCY H3 Lite weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QCY H3 Lite weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Earbuds, Noise-Cancelling Kopfhörer
weiß
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Kabel
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
3 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram