Trust HS-260 Black Bügelkopfhörer

• Der schwarze Bügelkopfhörer bietet hochwertige Stereo-Soundwiedergabe für ein beeindruckendes Klangerlebnis in verschiedenen Anwendungsbereichen.
• Mit seinem verstellbaren Bügel passt sich das Headset optimal an unterschiedliche Kopfgrößen an und gewährleistet langanhaltenden Tragekomfort.
• Das integrierte Mikrofon im Kopfhörer ermöglicht klare Sprachübertragung bei Telefonaten oder Online-Meetings ohne zusätzliches Equipment.
• Dank USB-C Anschluss ist eine schnelle und stabile Verbindung zu verschiedenen modernen Geräten gewährleistet.
• Die breite Kompatibilität mit Android, iOS und Windows Phone macht das Headset zu einem vielseitigen Begleiter für verschiedene Plattformen.
• Mit der mitgelieferten Bedienungsanleitung und dem USB-C Kabel ist das Headset sofort einsatzbereit und bietet eine unkomplizierte Nutzung.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
32,79 €
Ø 31 €
29,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,61 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
32,79 €
Ø 31 €
29,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,61 €
ab 32,79 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trust 25334, Trust HS-260 Over Ear Headset kabelgebunden Stereo Schwarz Computer Voelkner Trust 25334, Trust HS-260 Over Ear Headset kabelgebunden Stereo Schwarz Computer Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 32,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,74 € → zum Angebot
• TRUST 25334, Trust HS-260 Over Ear Headset kabelgebunden Stereo Schwarz Conrad TRUST 25334, Trust HS-260 Over Ear Headset kabelgebunden Stereo Schwarz Lieferzeit 1 bis 3 Tage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Trust HS-260 Over Ear Headset kabelgebunden Stereo Schwarz Computer Amazon Marketplace Trust HS-260 Over Ear Headset kabelgebunden Stereo Schwarz Computer 38,59 € Versand kostenfrei Gesamt 38,59 € → zum Angebot
• Trust USB-ENC-PC-Headset 25334 Kopfhörer Otto Trust USB-ENC-PC-Headset 25334 Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,94 € Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.79 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Trust 25334, Trust HS-260 Over Ear Headset kabelgebunden Stereo Schwarz Computer ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 32,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,74 € → zum Angebot
TRUST 25334, Trust HS-260 Over Ear Headset kabelgebunden Stereo Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
TRUST 25334, Trust Headset HS-260 ENC schwarz 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 35,70 € + 6,81 € Versand Gesamt 42,51 € → zum Angebot
TRUST 25334, Trust HS-260/Stereo/USB/Draht/Schwarz toner.shop toner.shop Angebotsinfo Lieferzeit 5-6 Werktage 35,99 € + 7,08 € Versand Gesamt 43,07 € → zum Angebot
Trust HS-260, Kabelgebunden, Büro/Callcenter, Kopfhörer, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 38,26 € Versand kostenfrei Gesamt 38,26 € → zum Angebot
Trust HS-260 Over Ear Headset kabelgebunden Stereo Schwarz Computer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 38,59 € Versand kostenfrei Gesamt 38,59 € → zum Angebot
Trust HS-260 Over Ear Headset kabelgebunden Stereo Schwarz Computer buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Trust HS-260 Over Ear Headset kabelgebunden Stereo Schwarz Computer thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Trust USB-ENC-PC-Headset 25334 Kopfhörer Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,94 € Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Trust HS-260 - Headset - On-Ear - kabelgebunden - USB-A - Schwarz (25334) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 41,61 € Versand kostenfrei Gesamt 41,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:15 Uhr.

Testbericht Trust HS-260 Black

Trust HS-260 Black - Komfort und Klangqualität vereint

Erleben Sie audiophilen Genuss in seiner reinsten Form. Dieser hochwertige Bügelkopfhörer überzeugt durch seine erstklassige Klangwiedergabe und angenehme Passform. Dank des verstellbaren Bügels und der On-Ear-Bauweise genießen Sie stundenlangen Hörkomfort ohne Druckstellen. Das integrierte Mikrofon ermöglicht kristallklare Kommunikation bei Telefonaten oder Online-Meetings. Tauchen Sie ein in eine Welt voller Nuancen und Details - dieser Kopfhörer ist Ihr idealer Begleiter für intensive Hörerlebnisse.

Vielseitige Konnektivität für grenzenlose Flexibilität

Genießen Sie maximale Freiheit bei der Gerätewahl. Der Kopfhörer überzeugt durch seine breite Kompatibilität mit Android, iOS und Windows Phone. Dank des mitgelieferten USB-C-Kabels verbinden Sie das Gerät mühelos mit verschiedenen Endgeräten. Ob Smartphone, Tablet oder Laptop - dieser vielseitige Allrounder passt sich nahtlos Ihrem digitalen Alltag an. Profitieren Sie von kristallklarem Stereo-Sound und tadellosem Tragekomfort bei all Ihren Aktivitäten.

Trust HS-260 Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trust HS-260 Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bügelkopfhörer
schwarz
Bedienungsanleitung, USB C-Kabel
2025
Ausstattung
Mikrofon, verstellbarer Bügel
Eigenschaften
Android, Windows Phone, iOS
im Kopfhörer
On-Ear
Audio
Stereo
Konnektivität
USB, USB-C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram