Nedis HPBT4000BK kid headphones Bluetooth-Kopfhörer

• Die kabellose Freiheit wird durch Bluetooth 5.0 ermöglicht, was eine stabile und effiziente Verbindung zu Smartphones gewährleistet.
• Mit einer Akkulaufzeit von 30 Stunden können Kinder ihre Lieblingsmusik oder Hörbücher über längere Zeiträume genießen.
• Die On-Ear-Trageweise bietet einen bequemen Sitz und ist speziell für die Ohren von Kindern konzipiert.
• Dank der integrierten Freisprechfunktion können Kinder einfach Anrufe entgegennehmen und führen, ohne die Kopfhörer abnehmen zu müssen.
• Die Unterstützung von Sprachassistenten wie Apple Siri und Google Assistant ermöglicht eine einfache Steuerung und Informationsabfrage.
• Mit einer Akkuladezeit von nur einer Stunde sind die Kopfhörer schnell wieder einsatzbereit, was besonders für ungeduldige junge Nutzer vorteilhaft ist.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,89 €
Ø 17 €
16,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,89 €
Ø 17 €
16,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,55 €
ab 16,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nedis HPBT4000BK, Nedis HPBT4000BK kid headphones proshop DE Nedis HPBT4000BK, Nedis HPBT4000BK kid headphones Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 16,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
• Nedis HPBT4000BK, Nedis Drahtlose On-Ear-Kopfhörer | max. Batteriespielzeit: 8... Galaxus Nedis HPBT4000BK, Nedis Drahtlose On-Ear-Kopfhörer | max. Batteriespielzeit: 8... 4-8 Werktage 18,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,24 € → zum Angebot
• NEDIS Drahtlose On-Ear-Kopfhörer max. Batteriespielzeit: 8 hrs | Eingebautes... Amazon Marketplace NEDIS Drahtlose On-Ear-Kopfhörer max. Batteriespielzeit: 8 hrs | Eingebautes... Auf Lager 19,78 € Versand kostenfrei Gesamt 19,78 € → zum Angebot
• Nedis HPBT4000BK Over-Ear-Kopfhörer (Bluetooth 5.0, 60 dB... Otto Nedis HPBT4000BK Over-Ear-Kopfhörer (Bluetooth 5.0, 60 dB... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.89 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Nedis HPBT4000BK, Nedis HPBT4000BK kid headphones ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 16,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
Nedis HPBT4000BK, Nedis Drahtlose On-Ear-Kopfhörer | max. Batteriespielzeit: 8 Std Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 18,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,24 € → zum Angebot
NEDIS Drahtlose On-Ear-Kopfhörer max. Batteriespielzeit: 8 hrs | Eingebautes Mikro Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,78 € Versand kostenfrei Gesamt 19,78 € → zum Angebot
Nedis Drahtlose On-Ear-Kopfhörer - Batterie 1 Betriebszeit Standardnutzung: 480 min Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 19,88 € Versand kostenfrei Gesamt 19,88 € → zum Angebot
Nedis HPBT4000BK, Nedis On-Ear-Kopfhörer HPBT4000BK etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 20,25 € + 6,89 € Versand Gesamt 27,14 € → zum Angebot
Nedis HPBT4000BK Over-Ear-Kopfhörer (Bluetooth 5.0, 60 dB Lautstärkebegrenzung, Otto Commaxx Group (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Nedis Verkabelt & Kabellos Kopfhörer HPBT4000BK Schwarz 1290520 Viking Angebotsinfo 28,55 € + 3,89 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Testbericht Nedis HPBT4000BK kid headphones

Nedis HPBT4000BK kid headphones Klangwelten für junge Ohren

Entdecken Sie die perfekte auditive Begleitung für Ihre Kleinen. Diese speziell für Kinder konzipierten Bluetooth-Kopfhörer vereinen kinderfreundliches Design mit hochwertiger Klangqualität. Mit ihrer robusten Konstruktion und dem anpassbaren Bügel bieten sie optimalen Tragekomfort und sind ideal für lange Hörsessions geeignet. Die kindgerechte Lautstärkebegrenzung sorgt dabei für sicheren Hörgenuss und schützt empfindliche Kinderohren.

Grenzenlose Freiheit dank kabelloser Technologie

Die On-Ear-Kopfhörer begeistern mit ihrer fortschrittlichen Bluetooth 5.0-Technologie. Sie ermöglichen eine stabile, kabellose Verbindung zu Smartphones und anderen Geräten. Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 30 Stunden können Kinder ihre Lieblingsmusik, Hörbücher oder Lernmaterialien unterbrechungsfrei genießen. Die kurze Ladezeit von nur einer Stunde sorgt dafür, dass die Kopfhörer schnell wieder einsatzbereit sind.

Nedis HPBT4000BK kid headphones Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nedis HPBT4000BK kid headphones? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Kinderkopfhörer
schwarz
Smartphone
Ausstattung
Apple Siri, Google Assistant
Freisprechfunktion
Eigenschaften
On-Ear
Kabel
Audio
210 Ohm
Konnektivität
Bluetooth 5.0
USB
kabellos
Energiemerkmale
1 h
30 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram