Lindy LH500XW+ Bügelkopfhörer
- Fortschrittliche aktive Geräuschunterdrückung ermöglicht konzentriertes Hören in lauten Umgebungen und steigert den Hörgenuss erheblich.
- Beeindruckende Akkulaufzeit von 40 Stunden ohne ANC bzw. 29 Stunden mit aktivierter Geräuschunterdrückung für lang anhaltenden Musikgenuss.
- Hochwertige 40-mm-Neodym-Treiber liefern einen ausgewogenen Klang mit einem Frequenzbereich von 20 Hz bis 20.000 Hz.
- Komfortable On-Ear-Bauweise mit verstellbarem Bügel sorgt für angenehmen Tragekomfort auch bei längerer Nutzung.
- Moderne Bluetooth 5.0-Technologie gewährleistet eine stabile kabellose Verbindung mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern.
-
Günstigster Preis
LINDY 73204, LINDY LH500XW+ Over Ear Kopfhörer Kabellos Stereo Schwarz Noise
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
104,03 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 109,98 €
→ zum Angebot
-
Lindy 73204, Lindy 73204 LH500XW+ Bluetooth Kopfhörer
Vorbestellt, 3-6 Werktage
105,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 105,08 €
→ zum Angebot
-
Lindy LINDY LH500XW+ Over Ear Kopfhörer Kabellos Stereo Schwarz Noise Cance lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,58 € + 3,95 € Versand Gesamt 120,53 € → zum Angebot
-
LINDY 73204 LH500XW+ Kabelloser Kopfhörer mit Active Noise Cancelling und aptX,
140,64 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 148,59 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie den Lindy LH500XW+: Ein Meisterwerk der Klangqualität
Der Lindy LH500XW+ setzt neue Maßstäbe in der Welt der Kopfhörer. Mit seiner herausragenden Klangqualität und der robusten Bauweise bietet dieses Modell ein unvergleichliches Hörerlebnis. Die Integration modernster Technologien sorgt dafür, dass Sie Ihre Lieblingsmusik in bester Qualität genießen können, egal wo Sie sind.
Lindy LH500XW+ Test
"Der Kopfhörer 'LH500XW+' hatte bei meinem Test Ton-Aussetzer über Bluetooth, weshalb ich ihn zurückschickte. Trotz dem Zurücksetzen der Bluetooth-Einstellungen gemäß Handbuch blieb das Problem bestehen. Ein Einzelfall? Ansonsten ist der Kopfhörer für Kinderohren aufgrund der Größe geeignet und erlaubt kein gleichzeitiges Laden und aktives Bluetooth. Andere Modelle wie Jabra oder AUKEY bieten diese Funktion.
Die Kopfhörer speichern die zuletzt verwendete Bluetooth-Lautstärke, drücken jedoch leicht auf die Ohren. Eine ausführlichere Bewertung war mir aufgrund des kurzen Tests nicht möglich. " Kopfhörer, Bluetooth, Test, Aussetzer, Größe, Laden, Jabra, AUKEY, Komfort, Bewertung, Ohren, Speichern, Lautstärke.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen