Lisciani Barbie Sound Your Style Bluetooth-Kopfhörer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die rosafarbenen Bügelkopfhörer vereinen modisches Design mit fortschrittlicher Bluetooth-Technologie für kabellose Freiheit beim Musikgenuss.
• Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von 30 Stunden ermöglichen die Kopfhörer stundenlangen, ununterbrochenen Musikgenuss ohne häufiges Aufladen.
• Die kurze Ladezeit von nur einer Stunde sorgt dafür, dass die Kopfhörer schnell wieder einsatzbereit sind.
• Dank des USB-C-Anschlusses lassen sich die Kopfhörer bequem und mit gängigen Ladekabeln aufladen.
• Ein 0,3 Meter langes Kabel bietet zusätzliche Flexibilität für kabelgebundenes Hören, wenn dies gewünscht wird.
• Die Kopfhörer sind speziell für Kinder konzipiert und bieten eine perfekte Kombination aus Komfort, Stil und hochwertiger Audioqualität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,90 €
Ø 38 €
36,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,90 €
Ø 38 €
36,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 37,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lisciani 104468 - Barbie Bluetooth Kopfhörer mit Mikrofon Winningmoves Lisciani 104468 - Barbie Bluetooth Kopfhörer mit Mikrofon Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 37,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
• Barbie Sound Your Style Amazon Barbie Sound Your Style Auf Lager 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
• Lisciani Barbie Bluetooth Kopfhörer mit Mikrofon Kinder-Kopfhörer Otto Lisciani Barbie Bluetooth Kopfhörer mit Mikrofon Kinder-Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• Lisciani 104468 - Barbie Bluetooth Kopfhörer mit Mikrofon Karaoke Kinder... Kaufland Lisciani 104468 - Barbie Bluetooth Kopfhörer mit Mikrofon Karaoke Kinder... 1-3 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.9 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Lisciani 104468 - Barbie Bluetooth Kopfhörer mit Mikrofon ✓ Bester Preis Winningmoves Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 37,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Barbie Sound Your Style Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Barbie Sound Your Style Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Lisciani Barbie Bluetooth Kopfhörer mit Mikrofon Kinder-Kopfhörer Otto Gomazing (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Lisciani 104468 - Barbie Bluetooth Kopfhörer mit Mikrofon Karaoke Kinder Headset Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Lisciani 104468 - Barbie Bluetooth Kopfhörer mit Mikrofon Karaoke Kinder Headset Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Barbie Sound Your Style thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.

Testbericht Lisciani Barbie Sound Your Style

Lisciani Barbie Sound Your Style für stylischen Musikgenuss

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für junge Musikliebhaberinnen. Diese Kopfhörer vereinen modisches Design mit hochwertiger Klangqualität und bieten ein außergewöhnliches Hörerlebnis. Speziell entwickelt für Kinder, die Wert auf Stil und Komfort legen, ermöglichen diese Bügelkopfhörer stundenlangen Musikgenuss ohne Ermüdungserscheinungen. Mit ihrer ansprechenden rosa Farbgebung sind sie ein absoluter Blickfang und zugleich ein funktionales Accessoire für den Alltag.

Kabellose Freiheit für unbegrenzten Hörgenuss

Genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit dank der kabellosen Übertragungstechnologie. Die Bluetooth-Funktion ermöglicht eine unkomplizierte Verbindung mit kompatiblen Geräten wie Smartphones. Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 30 Stunden können junge Musikfans ihre Lieblingssongs den ganzen Tag über hören, ohne sich Gedanken um das nächste Aufladen machen zu müssen. Die kurze Ladezeit von nur einer Stunde sorgt dafür, dass die Kopfhörer schnell wieder einsatzbereit sind.

Lisciani Barbie Sound Your Style Test

5/5
★★★★★ 5+
Lana Januar 2026

Super 🤩. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Kinderkopfhörer
pink, rosa
Smartphone
Eigenschaften
Kabel
Konnektivität
USB, USB-C
kabellos
Energiemerkmale
1 h
30 h
Maße & Gewicht
0,3 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram