QCY MeloBuds HT16 schwarz Bluetooth-Kopfhörer

• Genießen Sie kristallklaren Sound und ungestörtes Hören dank fortschrittlicher Noise-Cancelling-Technologie, die Umgebungsgeräusche effektiv reduziert.
• Erleben Sie kabellose Freiheit mit Bluetooth-Konnektivität für bequemes und unkompliziertes Musikhören ohne lästige Kabel.
• Profitieren Sie von einer beeindruckenden Akkulaufzeit von 28 Stunden, die ununterbrochenen Musikgenuss für mehrere Tage ermöglicht.
• Nutzen Sie die integrierte Freisprechfunktion für klare Telefonate unterwegs, ohne die Earbuds abnehmen zu müssen.
• Genießen Sie müheloses Aufladen mit einer Akkuladezeit von nur 7 Stunden für schnelle Einsatzbereitschaft.
• Erleben Sie höchsten Tragekomfort dank des ergonomischen In-Ear-Designs, das sich perfekt an die Ohrform anpasst.
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
27,43 €
Ø 24 €
17,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,10 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
27,43 €
Ø 24 €
17,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,10 €
ab 27,43 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tws Qcy Melobuds Ht16 Kopfhörer (Schwarz) - Schwarz Kaufland Tws Qcy Melobuds Ht16 Kopfhörer (Schwarz) - Schwarz 4-7 Werktage 27,43 € Versand kostenfrei Gesamt 27,43 € → zum Angebot
• QCY QCY MeloBuds N30 ANC Bluetooth Kopfhörer Schwarz Bluetooth-Kopfhörer Otto QCY QCY MeloBuds N30 ANC Bluetooth Kopfhörer Schwarz Bluetooth-Kopfhörer lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 30,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• QCY MeloBuds N30 In-Ear-Kopfhörer mit ANC, Bluetooth 5.4, IPX4 – Schwarz Voelkner marketplace QCY MeloBuds N30 In-Ear-Kopfhörer mit ANC, Bluetooth 5.4, IPX4 – Schwarz 6-8 Werktage 31,10 € + 5,98 € Versand Gesamt 37,08 € → zum Angebot
Varianten: QCY MeloBuds HT16
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.43 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Tws Qcy Melobuds Ht16 Kopfhörer (Schwarz) - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 27,43 € Versand kostenfrei Gesamt 27,43 € → zum Angebot
QCY QCY MeloBuds N30 ANC Bluetooth Kopfhörer Schwarz Bluetooth-Kopfhörer Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 30,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
QCY MeloBuds N30 In-Ear-Kopfhörer mit ANC, Bluetooth 5.4, IPX4 – Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 31,10 € + 5,98 € Versand Gesamt 37,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Testbericht QCY MeloBuds HT16 schwarz

QCY MeloBuds HT16 schwarz für kristallklaren Klanggenuss

Erleben Sie eine neue Dimension des Musikhörens mit diesen hochwertigen In-Ear-Kopfhörern. Die kabellosen Earbuds überzeugen durch erstklassige Klangqualität und bieten ein ausgewogenes Klangerlebnis für jedes Genre. Dank der fortschrittlichen Bluetooth-Technologie genießen Sie Ihre Lieblingssongs ohne lästige Kabelverbindungen und mit maximaler Bewegungsfreiheit. Die ergonomische Form sorgt für einen angenehmen Tragekomfort, selbst bei längeren Hörsessions.

Langanhaltender Musikgenuss ohne Unterbrechungen

Diese Kopfhörer beeindrucken mit einer außergewöhnlichen Akkulaufzeit von bis zu 28 Stunden. Das ermöglicht Ihnen, tagelang Musik zu genießen, ohne sich um das Aufladen Gedanken machen zu müssen. Die kurze Akkuladezeit von nur 7 Stunden stellt sicher, dass Sie schnell wieder einsatzbereit sind. Ob auf langen Reisen, im Büro oder beim Sport – diese Earbuds sind Ihr verlässlicher Begleiter für ununterbrochenen Musikgenuss.

QCY MeloBuds HT16 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QCY MeloBuds HT16 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Noise-Cancelling Kopfhörer
schwarz
Ausstattung
Freisprechfunktion
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
7 h
28 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram