Fysic FH-12 In-Ear-Kopfhörer

• Kombiniert zwei Trageoptionen in einem Gerät: In-Ear-Kopfhörer und Kinnbügel-Design für flexible Nutzung.
• Bietet eine zuverlässige Kabelverbindung mit 3 Metern Länge für stationären Gebrauch und 0,7 Meter für mobilen Einsatz.
• Ermöglicht kompatible Nutzung mit Smartphones für nahtlose Integration in den digitalen Alltag.
• Verfügt über eine effiziente Akkuladezeit von nur 3 Stunden für schnelle Einsatzbereitschaft.
• Präsentiert sich in elegantem Schwarz, passend zu verschiedenen Geräten und persönlichen Stilvorlieben.
• Vereint Funktionalität und Design für ein hochwertiges Audioerlebnis in verschiedenen Nutzungsszenarien.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,15 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fysic FH-12 - Kopfhörer mit Lautstärkeregelung - Schwarz Kaufland Fysic FH-12 - Kopfhörer mit Lautstärkeregelung - Schwarz 2-3 Werktage 19,99 € + 4,96 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Fysic FH-12 - Kopfhörer mit Lautstärkeregelung METRO Fysic FH-12 - Kopfhörer mit Lautstärkeregelung 11-13 Werktage 21,55 € Versand kostenfrei Gesamt 21,55 € → zum Angebot
• Fysic FH-12 In-Ear-Kopfhörer (Separater Lautstärkeregler, flexible Nutzung, Otto Fysic FH-12 In-Ear-Kopfhörer (Separater Lautstärkeregler, flexible Nutzung, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Fysic FH-12 - Kopfhörer mit Lautstärkeregelung Voelkner marketplace Fysic FH-12 - Kopfhörer mit Lautstärkeregelung 4-6 Werktage 26,15 € Versand kostenfrei Gesamt 26,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Fysic FH-12 - Kopfhörer mit Lautstärkeregelung - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 4,96 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Fysic FH-12 - Kopfhörer mit Lautstärkeregelung METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 21,55 € Versand kostenfrei Gesamt 21,55 € → zum Angebot
Fysic FH-12 In-Ear-Kopfhörer (Separater Lautstärkeregler, flexible Nutzung, Otto Commaxx Group (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Fysic FH-12 - Kopfhörer mit Lautstärkeregelung Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 26,15 € Versand kostenfrei Gesamt 26,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Testbericht Fysic FH-12

Fysic FH-12 - Kristallklarer Klang für unterwegs

Erleben Sie Musikgenuss auf höchstem Niveau mit diesem bemerkenswerten In-Ear-Kopfhörer. Der Kinnbügel-Kopfhörer überzeugt durch seine hervorragende Klangqualität und ermöglicht ein intensives Hörerlebnis, egal ob Sie Ihre Lieblingsalben genießen oder wichtige Telefonate führen. Dank des ergonomischen Designs passt sich das Gerät perfekt an Ihre Ohrform an und gewährleistet auch bei längerer Nutzung einen angenehmen Tragekomfort.

Flexibilität trifft auf Langlebigkeit

Dieses Modell zeichnet sich durch seine vielseitige Einsetzbarkeit aus. Mit einer Akkuladezeit von nur 3 Stunden sind Sie stets einsatzbereit für den mobilen Alltag. Die robuste Verarbeitung und das schwarze, zeitlose Design machen den Kopfhörer zu einem zuverlässigen Begleiter. Ob im Büro, beim Sport oder auf Reisen - das System passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an und liefert stets eine konstant hohe Audioqualität.

Fysic FH-12 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fysic FH-12? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer, Kinnbügel-Kopfhörer
schwarz
Smartphone
Eigenschaften
Kabel
Energiemerkmale
3 h
Maße & Gewicht
0,7 m, 3 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram