Hama Bluetooth®-Kopfhörer "Freedom Run III", In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook, Schwarz Bluetooth-Kopfhörer

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die ergonomische Passform mit Ohrbügeln sorgt für sicheren Halt während intensiver Bewegungen und ermöglicht uneingeschränkte Mobilität beim Training.
• Mit einer Akkulaufzeit von 6 Stunden bieten die Kopfhörer ausreichend Energie für lange Trainingseinheiten oder den täglichen Gebrauch.
• Der breite Frequenzbereich von 20 bis 20.000 Hz gewährleistet eine detailreiche und ausgewogene Klangwiedergabe für ein optimales Hörerlebnis.
• Ausgestattet mit einer integrierten Freisprechfunktion ermöglichen die Kopfhörer bequeme Telefonate ohne Unterbrechung der Aktivitäten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,90 €
Ø 21 €
20,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,90 €
Ø 21 €
20,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,88 €
ab 20,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bluetooth®-Kopfhörer "Freedom Run III", In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook, Schwarz Amazon Bluetooth®-Kopfhörer "Freedom Run III", In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook, Schwarz Auf Lager 20,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• Hama Bluetooth Kopfhörer (In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook, Sprachsteuerung) Otto Hama Bluetooth Kopfhörer (In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook, Sprachsteuerung) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
• HAMA 00221777, Hama Bluetooth-Kopfhörer "Freedom Run III", In-Ear, Mikrofon, 0815 Onlinehandel HAMA 00221777, Hama Bluetooth-Kopfhörer "Freedom Run III", In-Ear, Mikrofon, Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 20,90 € + 6,89 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
• "Bluetooth®-Kopfhörer ""Freedom Run III"", In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook, Schwarz expert "Bluetooth®-Kopfhörer ""Freedom Run III"", In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook, Schwarz Lieferzeit 1 - 3 Werktage 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.9 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Hama Bluetooth Kopfhörer (In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook, Sprachsteuerung) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Bluetooth®-Kopfhörer "Freedom Run III", In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Bluetooth®-Kopfhörer "Freedom Run III", In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
HAMA 00221777, Hama Bluetooth-Kopfhörer "Freedom Run III", In-Ear, Mikrofon, 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 20,90 € + 6,89 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
"Bluetooth®-Kopfhörer ""Freedom Run III"", In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook, Schwarz expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Hama In-Ear Bluetooth Kopfhörer kabellos 6 h Laufzeit 221777 Freedom Run III Boomstore Angebotsinfo 20,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 27,92 € → zum Angebot
Hama 221777, Hama Freedom Run Iii Wireless Earphones Schwarz Black Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Hama Bluetooth®-Kopfhörer Freedom Run III, In-Ear, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Hama 221777, Hama Bluetooth-Kopfhörer Freedom Run III, In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook, elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 22,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Hama 00221777, Hama 221777 Freedom Run III In-Ear Bluetooth Kopfhörer kabellos 6 h expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 22,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Hama Freedom Run III Bluetooth In-Ear Kopfhörer, Ohrbügel METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,79 € Versand kostenfrei Gesamt 24,79 € → zum Angebot
Hama Bluetooth®-Kopfhörer Freedom Run III, In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook, Schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 24,88 € Versand kostenfrei Gesamt 24,88 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:06 Uhr.

Testbericht Hama Bluetooth®-Kopfhörer

Hama Bluetooth®-Kopfhörer Freedom Run III für sportlichen Klanggenuss

Erleben Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit beim Training mit diesem leistungsstarken In-Ear-Kopfhörer. Das ergonomische Design mit flexiblem Ear-Hook sorgt für sicheren Halt selbst bei intensiven Workouts. Dank der kabellosen Bluetooth-Technologie genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit ohne störende Kabel. Die integrierte Freisprechfunktion ermöglicht bequeme Anrufe, während Sie sich voll auf Ihr Training konzentrieren können.

Perfekter Begleiter für jedes Workout

Der Kopfhörer wurde speziell für sportliche Aktivitäten konzipiert. Seine robuste Konstruktion widersteht Schweiß und Feuchtigkeit, sodass Sie sich keine Sorgen um die Langlebigkeit machen müssen. Die In-Ear-Bauweise garantiert eine hervorragende Geräuschisolierung, damit Sie sich ganz auf Ihre Musik oder Podcasts konzentrieren können. Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 6 Stunden begleitet Sie das Gerät zuverlässig durch jede Trainingseinheit.

Hama Bluetooth®-Kopfhörer "Freedom Run III", In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook, Schwarz Test

2/5
★★☆☆☆ Der Klang ist sehr blechern
Isi Januar 2026

Schlechter Klang, deshalb zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Preis/Leistung passt nicht.
Josh-HH Dezember 2025

Bin ja verwöhnt von den alten Bose Headsets. Die Klangqualität ist einfach sehr schlecht und im Ohr halten sie auch nicht vernünftig. Lohnt nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, In-Ear-Kopfhörer, Nackenbügel-Kopfhörer
schwarz
Ohrbügel
Sport
Ausstattung
Freisprechfunktion
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Audio
20 - 20.000 Hz
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
6 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram