Manhattan Sound Science In-Ear Bluetooth-Kopfhörer

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Bluetooth 4.0 Technologie sorgt für eine stabile Verbindung ohne Kabelsalat.
• Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 5 Stunden begleiten sie Sie durch Ihren aktiven Tag.
• Die im Ohr sitzende Passform garantiert einen sicheren Halt, auch bei intensiven Bewegungen.
• Dank des Micro-USB Steckers lassen sie sich schnell und unkompliziert aufladen.
• Die kabellose Übertragung bietet maximale Bewegungsfreiheit bei jeder Aktivität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
8,84 €
Ø 9 €
8,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
8,84 €
Ø 9 €
8,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,68 €
ab 8,84 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Manhattan 179591, Manhattan In-Ear Bluetooth Sportheadset mit Leuchteffekt Mindfactory Manhattan 179591, Manhattan In-Ear Bluetooth Sportheadset mit Leuchteffekt Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 8,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
• Manhattan 179591, MANHATTAN In-Ear Bluetooth-Sportheadset Wasserfest Jacob Elektronik Manhattan 179591, MANHATTAN In-Ear Bluetooth-Sportheadset Wasserfest Lieferzeit 4-6 Werktage 8,89 € Versand kostenfrei Gesamt 8,89 € → zum Angebot
• Manhattan In-Ear Bluetooth Sportheadset mit Leuchteffekt Amazon Marketplace Manhattan In-Ear Bluetooth Sportheadset mit Leuchteffekt Auf Lager 18,68 € Versand kostenfrei Gesamt 18,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.84 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Manhattan 179591, Manhattan In-Ear Bluetooth Sportheadset mit Leuchteffekt ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 8,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
Manhattan 179591, MANHATTAN In-Ear Bluetooth-Sportheadset Wasserfest Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 8,89 € Versand kostenfrei Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Manhattan 179591, Manhattan Sound Science In-Ear Bluetooth-Sportheadset mit JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Manhattan 179591, Manhattan IC Intracom Sound Science Glowing (5 h, Kabellos) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 10,45 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
Manhattan 179591, Manhattan Bluetooth In-Ear Headset (Clearance Pricing), Multi barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 10,92 € Versand kostenfrei Gesamt 10,92 € → zum Angebot
MANHATTAN Sound Science In-Ear Sportheadset mit Leuchteffekt e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 11,70 € + 5,85 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
MANHATTAN In-Ear Bluetooth Sportheadset mit Leuchteffekt Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,80 € Versand kostenfrei Gesamt 11,80 € → zum Angebot
MANHATTAN 179591, Manhattan Bluetooth In-Ear Headset, Multi Coloured Cable Light, 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 11,84 € + 6,93 € Versand Gesamt 18,77 € → zum Angebot
manhattan 179591, Manhattan In-Ear Bluetooth-Sportheadset Wasserfest future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 15,39 € Versand kostenfrei Gesamt 15,39 € → zum Angebot
Manhattan Sound Science In-Ear Bluetooth-Sportheadset mit Leuchteffekt, Wasserfest, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,02 € → zum Angebot
Manhattan In-Ear Bluetooth Sportheadset mit Leuchteffekt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,68 € Versand kostenfrei Gesamt 18,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.

Testbericht Manhattan Sound Science In-Ear

Manhattan Sound Science In-Ear: Ihr neuer Begleiter für unterwegs

Auf der Suche nach dem perfekten Klangbegleiter für den Alltag? Die Manhattan Sound Science In-Ear Kopfhörer bieten nicht nur hervorragende Klangqualität, sondern auch eine komfortable Passform und eine beeindruckende Akkulaufzeit. Ideal für Sportbegeisterte und Musikliebhaber, die Wert auf Freiheit und Flexibilität legen. Entdecken Sie, was diese Kopfhörer so besonders macht.

Manhattan Sound Science In-Ear Test

3/5
★★★☆☆ Klang ist akzeptabel aber eigene Sprachübertragung schlecht
Amazon Kunde Mai 2022

Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist in Ordnung. Gut klingender Sound, aber kurze Akkulaufzeit von ca. 4 Stunden. Telefonate haben jedoch schlechte Sprachübertragung, was zu einem dumpfen Klang für den Gesprächspartner führt.

4/5
★★★★☆ Gut
Martina W September 2022

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, In-Ear-Kopfhörer, Nackenbügel-Kopfhörer
schwarz
Ohrbügel
im Ohr sitzend (In-Ear)
Sport
Konnektivität
Bluetooth 4.0
Micro-USB
kabellos
Energiemerkmale
5 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram