Uppercut Deluxe Featherweight Styling Paste (70 g) Styling-Paste

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Styling-Paste Serie: Uppercut Deluxe Featherweight
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
17,00 €
Ø 16 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
17,00 €
Ø 16 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 17,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uppercut Deluxe Featherweight modellierende Stylingpaste für das Haar für... iparfumerie Uppercut Deluxe Featherweight modellierende Stylingpaste für das Haar für... 1-2 Werktage 17,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
• Uppercut Featherweight 70 g Beautywelt Uppercut Featherweight 70 g 18,40 € Versand kostenfrei Gesamt 18,40 € → zum Angebot
• Uppercut Featherweight 70g Amazon Marketplace Uppercut Featherweight 70g Auf Lager 22,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
• Uppercut Deluxe Featherweight 70 g – Leichte Haarpaste für Männer, Volumen, Kaufland Uppercut Deluxe Featherweight 70 g – Leichte Haarpaste für Männer, Volumen, 1-2 Werktage 22,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Varianten: Uppercut Deluxe Featherweight Styling Paste
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Uppercut Deluxe Featherweight modellierende Stylingpaste für das Haar für Herren 70 ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,00 € 242,86 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Uppercut Featherweight 70 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,40 € Versand kostenfrei Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Uppercut Featherweight 70g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Uppercut Deluxe Featherweight 70 g – Leichte Haarpaste für Männer, Volumen, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,99 € 114,95 €/kg + 6,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.

Uppercut Deluxe Featherweight Styling Paste (70 g) Test

5/5
★★★★★ TOP !!! Perfekte Haarcreme mit SUPER HALT.
Dorothee F Mai 2020

Diese Haarcreme bietet unglaublichen Halt für den ganzen Tag, sogar bei stürmischem Wetter. Ich werde sie definitiv wieder kaufen! Wow, noch nie so beeindruckt gewesen!.

5/5
★★★★★ Super Produkt mit angenehmen Geruch!
amazonerl März 2020

Dieses Produkt überzeugt mit seinem angenehmen und frischen Duft, der nicht aufdringlich ist. Die Anwendung ist einfach und das Produkt lässt sich gut im Haar verteilen sowie leicht auswaschen. Eine Packung reicht für ca. zwei Monate. Es ist jedoch wichtig, nach der Anwendung gründlich die Hände zu waschen.

1/5
★☆☆☆☆ Do not buy this!
Amazon C August 2020

Das Gel wurde nicht richtig gelagert und ist nicht so, wie es sein sollte. Es ist ausgetrocknet und unbrauchbar. Ich kaufe diese uppercut hier nie wieder. Sehen Sie das Foto, so soll es nicht aussehen.

Allgemeine Daten
Styling-Paste
Uppercut Deluxe
Uppercut Deluxe Featherweight

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram