Joyroom JR-EC06 grau Earbuds

• Die grauen In-Ear-Kopfhörer bieten eine komfortable Passform und sitzen sicher im Ohr für langanhaltenden Tragekomfort.
• Mit einer Akkukapazität von 2 mAh ermöglichen diese Earbuds eine zuverlässige Nutzung ohne häufiges Aufladen.
• Der moderne USB-C-Anschluss gewährleistet eine schnelle und effiziente Aufladung des Akkus in nur 1 bis 3 Stunden.
• Durch die kabelgebundene Übertragungstechnologie wird eine stabile Verbindung und exzellente Klangqualität ohne Verzögerungen sichergestellt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 7,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joyroom JR-EC06 Type-C Series In-Ear-Ohrhörer aus Metall, verdrahtet,... Amazon Marketplace Joyroom JR-EC06 Type-C Series In-Ear-Ohrhörer aus Metall, verdrahtet,... Auf Lager 7,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
• Joyroom JR-EC06, Joyroom JR-EC06 (Keine Geräuschunterdrückung, Kabelgebunden) Galaxus Joyroom JR-EC06, Joyroom JR-EC06 (Keine Geräuschunterdrückung, Kabelgebunden) 5-7 Werktage 8,56 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
• Joyroom JR-EC06 Gray, Joyroom Wired Earbuds JR-EC06 Type-C (Gray) proshop DE Joyroom JR-EC06 Gray, Joyroom Wired Earbuds JR-EC06 Type-C (Gray) Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 8,72 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
• JOYROOM Joyroom JR-EC06 USB-C In Ear Kopfhörer In-Ear-Kopfhörer Otto JOYROOM Joyroom JR-EC06 USB-C In Ear Kopfhörer In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 10,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Varianten: Joyroom JR-EC06
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Joyroom JR-EC06 Type-C Series In-Ear-Ohrhörer aus Metall, verdrahtet, Dunkelgrau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Joyroom JR-EC06, Joyroom JR-EC06 (Keine Geräuschunterdrückung, Kabelgebunden) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 8,56 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
Joyroom JR-EC06 Gray, Joyroom Wired Earbuds JR-EC06 Type-C (Gray) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 8,72 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
JOYROOM Joyroom JR-EC06 USB-C In Ear Kopfhörer In-Ear-Kopfhörer Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 10,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
JOYROOM JR-EC06 USB Type C Grey - Wired Headphones, Kabelgebunden, 20 - 20000 Hz, Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 11,11 € Versand kostenfrei Gesamt 11,11 € → zum Angebot
Joyroom JR-EC06 USB-C In-Ear-Kopfhörer – Grau - TPE-Kabel Kopfhörer Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:38 Uhr.

Testbericht Joyroom JR-EC06 grau

Joyroom JR-EC06 grau - Ihr Klangerlebnis neu definiert

Entdecken Sie ein neues Niveau akustischer Präzision mit diesen außergewöhnlichen In-Ear-Kopfhörern. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Musikliebhaber, bieten diese Earbuds eine beeindruckende Klangqualität in kompakter Form. Die perfekte Passform im Ohr sorgt für optimalen Tragekomfort und eine effektive Geräuschisolierung, sodass Sie vollständig in Ihre Lieblingsmusik eintauchen können.

Maximaler Komfort für stundenlangen Hörgenuss

Die ergonomische Gestaltung dieser Kopfhörer ermöglicht ein angenehmes Tragegefühl über Stunden hinweg. Das leichte Design und die weichen Silikonaufsätze passen sich perfekt Ihrem Ohr an und verhindern Druckstellen selbst bei längerer Nutzung. Dank der stabilen Kabelverbindung genießen Sie unterbrechungsfreie Musikwiedergabe ohne Latenz oder Verbindungsabbrüche - ideal für den täglichen Einsatz im Büro, beim Sport oder auf Reisen.

Joyroom JR-EC06 grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joyroom JR-EC06 grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
grau
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Kabel
Konnektivität
USB-C
Energiemerkmale
2 mAh

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram