Hama Calm (NC Kabelgebunden) Schwarz In-Ear-Kopfhörer

• Die kabelgebundene USB-C Verbindung sorgt für verlustfreie Audioqualität ohne Akkuladezeiten oder Verbindungsabbrüche.
• Der Frequenzbereich von 20 bis 20.000 Hz bietet ausgewogene Bässe und klare Höhen für professionellen Klanggenuss.
• Die integrierte Freisprechfunktion mit Kompatibilität zu Apple Siri und Google Assistant ermöglicht bequeme Sprachsteuerung unterwegs.
• Die ergonomische In-Ear Bauweise in elegantem Schwarz garantiert sicheren Halt und effektive Abschirmung von Außengeräuschen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,96 €
Ø 16 €
15,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,96 €
Ø 16 €
15,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 15,96 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden USB Typ-C 221792 Calm (Schwarz) 00221792 Boomstore Hama In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden USB Typ-C 221792 Calm (Schwarz) 00221792 15,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 22,92 € → zum Angebot
• 221792 Calm In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden USB Typ-C (Schwarz) expert TechnoMarkt 221792 Calm In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden USB Typ-C (Schwarz) Sofort lieferbar 15,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Hama Kopfhörer Calm, In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Schwarz Amazon Hama Kopfhörer Calm, In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Schwarz Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Hama In-Ear-Kopfhörer Otto Hama In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.96 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Hama In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden USB Typ-C 221792 Calm (Schwarz) 00221792 ✓ Bester Preis Boomstore Angebotsinfo 15,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 22,92 € → zum Angebot
221792 Calm In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden USB Typ-C (Schwarz) expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
"Kopfhörer ""Calm"", In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Schwarz (00221792)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Hama Kopfhörer Calm, In-Ear, USB-C, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,33 € Versand kostenfrei Gesamt 17,33 € → zum Angebot
Hama Kopfhörer Calm, In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Hama Kopfhörer Calm, In-Ear, Mikrofon, Kabelknickschutz, USB-C, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Hama In-Ear-Kopfhörer Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.

Testbericht Hama Calm (NC Kabelgebunden) Schwarz

Hama Calm (NC Kabelgebunden) Schwarz für ungestörten Musikgenuss

Erleben Sie konzentriertes Hören ohne störende Außengeräusche dank aktiver Noise-Cancelling-Technologie. Diese In-Ear-Kopfhörer schaffen eine akustische Oase in lauten Umgebungen und ermöglichen entspanntes Musikhören während der Fahrt zur Arbeit, im Büro oder auf Reisen. Die kabelgebundene Verbindung über USB-C garantiert durchgehend verlustfreie Audioqualität ohne Unterbrechungen durch entladene Akkus. Mit integrierter Freisprechfunktion telefonieren Sie bequem, während Ihre Hände frei bleiben für andere Aufgaben.

Kristallklarer Sound für anspruchsvolle Ohren

Der großzügige Frequenzbereich von 20 bis 20.000 Hz deckt das gesamte hörbare Spektrum ab und reproduziert Ihre Lieblingsmusik mit beeindruckender Detailtreue. Tiefe Bässe entfalten sich kraftvoll, während hohe Töne klar und präzise klingen. Die im Ohr sitzende Trageweise sorgt für optimale Schallisolierung und verstärkt das Klangerlebnis zusätzlich. Ob klassische Kompositionen, moderne Pop-Musik oder spannende Podcasts – jedes Genre wird authentisch wiedergegeben und offenbart feine Nuancen, die bei herkömmlichen Ohrhörern oft verloren gehen.

Hama Calm (NC Kabelgebunden) Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Calm (NC Kabelgebunden) Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer
schwarz
Smartphone
Ausstattung
Apple Siri, Google Assistant
Freisprechfunktion
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Kabel
Audio
20 - 20.000 Hz
Konnektivität
USB, USB-C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram