Skullcandy Jib (blau/schwarz) In-Ear-Kopfhörer

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: In-Ear-Kopfhörer Farbe: blau - grün - schwarz Übertragungsart: per Kabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,02 €
ab 9,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skullcandy S2DUY-L675, Skullcandy Jib In-Ear Wired Miami Miami-Teal eleonto.de Skullcandy S2DUY-L675, Skullcandy Jib In-Ear Wired Miami Miami-Teal sofort versandfertig, 13 auf Lager 9,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• Skullcandy Jib, In-Ear kabelgebundener Kopfhörer USB-C, teal CYBERPORT Skullcandy Jib, In-Ear kabelgebundener Kopfhörer USB-C, teal out of stock 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Skullcandy Jib In-Ear wired headphones In-Ear-Kopfhörer Otto Skullcandy Jib In-Ear wired headphones In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,89 € Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• Skullcandy Jib Kabelgebundener In-Ear Kopfhörer, Mikro, Kompatibel mit Amazon Skullcandy Jib Kabelgebundener In-Ear Kopfhörer, Mikro, Kompatibel mit 21,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,01 € → zum Angebot
Varianten: Skullcandy Jib
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Skullcandy S2DUY-L675, Skullcandy Jib In-Ear Wired Miami Miami-Teal ✓ Bester Preis eleonto.de eleonto.de Angebotsinfo sofort versandfertig, 13 auf Lager 9,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Skullcandy Jib, In-Ear kabelgebundener Kopfhörer USB-C, teal CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Skullcandy Jib, In-Ear kabelgebundener Kopfhörer USB-C, teal Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
SKULLCANDY JIB IN EAR W/MIC 1 MIAMI/BLACK/MIAMI e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 10,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Skullcandy S2DUY-L675, Skullcandy S2DUY-L675 Jib In-Ear Noise-Isolating Earbuds with proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 11,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
Skullcandy Jib, Kabelgebunden, 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Schwarz, Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 14,29 € Versand kostenfrei Gesamt 14,29 € → zum Angebot
Skullcandy Jib In-Ear wired headphones In-Ear-Kopfhörer Otto ELEONTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,89 € Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Skullcandy Jib Kabelgebundener In-Ear Kopfhörer, Mikro, Kompatibel mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,01 € → zum Angebot
Skullcandy Jib Kabelgebundener In-Ear Kopfhörer, Mikro, Kompatibel mit Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 21,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:16 Uhr.

Skullcandy Jib (blau/schwarz) Test

5/5
★★★★★ Super Klang
Manuela B Oktober 2025

Ich kannte die Kopfhörer noch aus dem Müller, wo sie leider aus dem Sortiment genommen wurden. Zum Glück habe ich sie hier wiedergefunden. Hervorragender Klang und tolles Preis-Leistungs-Verhältnis — ich kaufe sie sehr gern.

5/5
★★★★★ Überraschend gut
walker123 Juni 2024

Dieser günstige Kopfhörer bietet überraschend gute Soundqualität mit kräftigen Bässen. Das Mikrofon eignet sich gut für Anrufe und die Lautstärketasten funktionieren einwandfrei. Insgesamt gibt es nichts auszusetzen. :).

1/5
★☆☆☆☆ Wackelkontakt seit Tag 1...
A.A. Dezember 2025

Headset aufgrund vieler positiver Bewertungen gekauft. Klang und Preis-Leistung sind überraschend gut, dennoch enttäuscht die Verarbeitung: Kurz nach dem Auspacken trat ein Wackelkontakt auf, der den Ton unbrauchbar macht. Für den niedrigen Preis lohnt eine Rücksendung für mich nicht — am Ende nur Elektroschrott. Vorsicht bei der Kaufentscheidung.

5/5
★★★★★ Sound
Mario M September 2025

Preis Leistung sind unschlagbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer
blau, grün, schwarz
im Ohr sitzend (In-Ear)
mobiler Audioplayer
2019
Eigenschaften
Silikon
Audio
16 Ohm
20 - 20.000 Hz
9 mm
Konnektivität
vergoldete Anschlüsse
per Kabel
Maße & Gewicht
1,19 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram