Lazerbuilt Squishmallows Plush Bluetooth Headphones Leonard Bluetooth-Kopfhörer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die weiche Plüschoberfläche sorgt für angenehmen Tragekomfort und macht die Kopfhörer besonders attraktiv für junge Nutzer.
• Dank der kabellosen Bluetooth 5.0 Technologie können Kinder sich frei bewegen und ihre Lieblingsmusik ohne Einschränkungen genießen.
• Der Frequenzbereich von 20-20.000 Hz gewährleistet eine klare und detailreiche Klangwiedergabe für verschiedene Audioformate.
• Mit einer Empfindlichkeit von 105 dB/mW und 32 Ohm Impedanz bieten diese Kopfhörer eine ausgewogene Klangqualität bei kindgerechter Lautstärke.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,94 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,94 €
ab 22,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis „Squishmallows“ – pliušinės „Bluetooth“ ausinės – Leonardas... Kaufland „Squishmallows“ – pliušinės „Bluetooth“ ausinės – Leonardas... 3-4 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Fizz creations Squishmallows Leonard der Löwe Plüsch Bluetooth-Kopfhörer Otto Fizz creations Squishmallows Leonard der Löwe Plüsch Bluetooth-Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Lazerbuilt Headset Bluetooth Squismallows plush Leonard Netzwerkartikel Lazerbuilt Headset Bluetooth Squismallows plush Leonard 1-3 Werktage 34,14 € Versand kostenfrei Gesamt 34,14 € → zum Angebot
• Squishmallows Plüsch Bluetooth Kopfhörer - Leonard Amazon Marketplace Squishmallows Plüsch Bluetooth Kopfhörer - Leonard Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 37,63 € Versand kostenfrei Gesamt 37,63 € → zum Angebot
Varianten: Lazerbuilt Squishmallows Plush Bluetooth Headphones
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
„Squishmallows“ – pliušinės „Bluetooth“ ausinės – Leonardas (608073) - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Fizz creations Squishmallows Leonard der Löwe Plüsch Bluetooth-Kopfhörer Otto Zero-Dino (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Lazerbuilt Headset Bluetooth Squismallows plush Leonard Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,14 € Versand kostenfrei Gesamt 34,14 € → zum Angebot
Squishmallows Plüsch Bluetooth Kopfhörer - Leonard Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 37,63 € Versand kostenfrei Gesamt 37,63 € → zum Angebot
Lazerbuilt Headset Bluetooth Squismallows plush Leonard - Headset - Kabellos 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 37,83 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,82 € → zum Angebot
Lazerbuilt Headset Bluetooth Squismallows plush Leonard JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.

Testbericht Lazerbuilt Squishmallows Plush Bluetooth Headphones Leonard

Lazerbuilt Squishmallows Plush Bluetooth Headphones Leonard für kuscheligen Musikgenuss

Entdecken Sie eine neue Dimension des Musikerlebens mit diesem einzigartigen Kopfhörer-Modell. Das Gerät vereint erstklassigen Klang mit dem beliebten Squishmallows-Design und schafft so eine perfekte Symbiose aus Audiogenuss und Kuschelkomfort. Ideal für junge Musikliebhaber, die Wert auf hohen Tragekomfort und spielerisches Design legen, ohne dabei Abstriche bei der Klangqualität machen zu müssen.

Kristallklarer Sound trifft auf kindgerechtes Design

Die dynamischen Treiber des Kopfhörers sorgen für ein ausgewogenes Klangbild über den gesamten Frequenzbereich von 20 bis 20.000 Hz. Dank der geschlossenen Bauweise werden Umgebungsgeräusche effektiv gedämpft, sodass sich Kinder ganz auf ihre Lieblingsmusik oder Hörspiele konzentrieren können. Das On-Ear-Design bietet dabei einen angenehmen Sitz, der auch bei längeren Hörsessions für Komfort ohne Druckstellen sorgt.

Lazerbuilt Squishmallows Plush Bluetooth Headphones Leonard Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Mandy S Mai 2025

Super süß für die Kids! Funktioniert bis jetzt einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Kinderkopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen)
grün
Ausstattung
Freisprechfunktion
Eigenschaften
On-Ear
Audio
105 dB/mW
32 Ohm
20 - 20.000 Hz
Konnektivität
Bluetooth 5.0
Micro-USB, USB, USB-C
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram