Lazerbuilt Squishmallows Plush Bluetooth Headphones Sunny Bluetooth-Kopfhörer

• Die weiche Plüschoberfläche sorgt für angenehmen Tragekomfort und macht die Kopfhörer besonders attraktiv für junge Nutzer.
• Mit Bluetooth 5.0 wird eine stabile kabellose Verbindung zu verschiedenen Geräten ermöglicht, was Bewegungsfreiheit gewährleistet.
• Der Frequenzbereich von 20-20.000 Hz bietet eine ausgewogene Klangwiedergabe für Musik, Hörbücher und Videoinhalte.
• Eine Empfindlichkeit von 105 dB/mW sorgt für klaren Sound bei moderater Lautstärke, was ideal für Kinderohren ist.
• Die integrierte Freisprechfunktion ermöglicht einfache Kommunikation ohne das Gerät in die Hand nehmen zu müssen.
• Mit einer Impedanz von 32 Ohm sind diese Kopfhörer kompatibel mit einer Vielzahl von Audiogeräten und liefern gleichbleibende Klangqualität.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
31,18 €
Ø 29 €
25,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,94 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
31,18 €
Ø 29 €
25,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,94 €
ab 31,18 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Squishmallows Sunny The Bee Plüsch-Bluetooth-Kopfhörer mit integriertem... Amazon Marketplace Squishmallows Sunny The Bee Plüsch-Bluetooth-Kopfhörer mit integriertem... Auf Lager 31,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,17 € → zum Angebot
• Lazerbuilt Headset Bluetooth Squismallows plush Sunny JB-Computer Lazerbuilt Headset Bluetooth Squismallows plush Sunny 1-2 Werktage 31,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,14 € → zum Angebot
• Lazerbuilt Headset Bluetooth Squismallows plush Sunny Netzwerkartikel Lazerbuilt Headset Bluetooth Squismallows plush Sunny 1-3 Werktage 34,14 € Versand kostenfrei Gesamt 34,14 € → zum Angebot
• Lazerbuilt Headset Bluetooth Squismallows plush Sunny - Headset 0815 Onlinehandel Lazerbuilt Headset Bluetooth Squismallows plush Sunny - Headset 6 35,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,93 € → zum Angebot
Varianten: Lazerbuilt Squishmallows Plush Bluetooth Headphones
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.18 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Squishmallows Sunny The Bee Plüsch-Bluetooth-Kopfhörer mit integriertem Mikrofon ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,17 € → zum Angebot
Lazerbuilt Headset Bluetooth Squismallows plush Sunny JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,14 € → zum Angebot
Lazerbuilt Headset Bluetooth Squismallows plush Sunny Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,14 € Versand kostenfrei Gesamt 34,14 € → zum Angebot
Lazerbuilt Headset Bluetooth Squismallows plush Sunny - Headset 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 35,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.

Testbericht Lazerbuilt Squishmallows Plush Bluetooth Headphones Sunny

Lazerbuilt Squishmallows Plush Bluetooth Headphones Sunny für grenzenlose Hörfreude

Entdecken Sie eine neue Dimension des Musikgenusses mit diesem außergewöhnlichen Kopfhörer-Modell. Speziell für junge Hörer konzipiert, vereint das Gerät hohen Tragekomfort mit erstklassiger Klangqualität. Die weiche Plüsch-Oberfläche schmiegt sich angenehm an die Ohren und sorgt selbst bei längeren Hörsessions für ein angenehmes Tragegefühl. Dank der kabellosen Bluetooth-Technologie genießen Kinder maximale Bewegungsfreiheit beim Musikhören oder Spielen.

Kindgerechtes Design trifft auf fortschrittliche Audiotechnologie

Das System überzeugt durch seine durchdachte Konstruktion, die perfekt auf die Bedürfnisse junger Nutzer abgestimmt ist. Die On-Ear-Bauweise sorgt für eine optimale Passform auf kleineren Köpfen, während die geschlossene Bauart störende Umgebungsgeräusche effektiv abschirmt. Mit einem Übertragungsbereich von 20 bis 20.000 Hz und einer Empfindlichkeit von 105 dB/mW liefert der Kopfhörer detailreichen und ausgewogenen Klang. Die intuitive Bedienung ermöglicht es Kindern, Lautstärke und Wiedergabe mühelos zu steuern.

Lazerbuilt Squishmallows Plush Bluetooth Headphones Sunny Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lazerbuilt Squishmallows Plush Bluetooth Headphones Sunny? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Kinderkopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen)
gelb
Ausstattung
Freisprechfunktion
Eigenschaften
On-Ear
Audio
105 dB/mW
32 Ohm
20 - 20.000 Hz
Konnektivität
Bluetooth 5.0
Micro-USB, USB, USB-C
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram