Lazerbuilt Squishmallows Plush Bluetooth Headphones Winston Bluetooth-Kopfhörer

• Die türkisfarbenen Kopfhörer vereinen kindgerechtes Design mit fortschrittlicher Bluetooth 5.0-Technologie für kabelloses Hörvergnügen.
• Mit einer Impedanz von 32 Ohm und einem Übertragungsbereich von 20-20.000 Hz wird ein ausgewogener Klang für junge Ohren geboten.
• Die hohe Empfindlichkeit von 105 dB/mW sorgt für klare Audioausgabe bei kindgerechter, sicherer Lautstärke.
• Dank der integrierten Freisprechfunktion können Kinder bequem telefonieren, ohne die Kopfhörer abnehmen zu müssen.
• Die On-Ear-Bauweise gewährleistet einen angenehmen Sitz und ist ideal für längeres, komfortables Tragen geeignet.
• Vielseitige Anschlussmöglichkeiten über Micro-USB, USB und USB-C bieten Flexibilität beim Aufladen und bei der Gerätekonnektivität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
21,99 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
21,99 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 21,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Squishmallows Headphone Bluetooth-kuulokkeet, Win - Bunt Kaufland Squishmallows Headphone Bluetooth-kuulokkeet, Win - Bunt 3-4 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Fizz creations Squishmallows Winston die Eule Bluetooth-Kopfhörer (Bluetooth,... Otto Fizz creations Squishmallows Winston die Eule Bluetooth-Kopfhörer (Bluetooth,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Squishmallows Plüsch Bluetooth Kopfhörer - Winston Amazon Marketplace Squishmallows Plüsch Bluetooth Kopfhörer - Winston Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: Lazerbuilt Squishmallows Plush Bluetooth Headphones
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Squishmallows Headphone Bluetooth-kuulokkeet, Win - Bunt ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Fizz creations Squishmallows Winston die Eule Bluetooth-Kopfhörer (Bluetooth, mit Otto Zero-Dino (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Squishmallows Plüsch Bluetooth Kopfhörer - Winston Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.

Testbericht Lazerbuilt Squishmallows Plush Bluetooth Headphones Winston

Lazerbuilt Squishmallows Plush Bluetooth Headphones Winston - Kuscheliger Klanggenuss für Kinder

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für junge Musikliebhaber! Diese niedlichen Bluetooth-Kopfhörer vereinen kuscheligen Komfort mit erstklassigem Sound. Das türkisfarbene Design begeistert Kinder auf Anhieb, während die fortschrittliche Bluetooth 5.0-Technologie für eine stabile, kabellose Verbindung sorgt. So können die Kleinen ihre Lieblingsmusik, Hörspiele oder Lernmaterialien in höchster Qualität genießen – ganz ohne störende Kabel.

Kinderfreundliches Design trifft auf überragende Klangqualität

Die On-Ear-Kopfhörer überzeugen durch ihre kindgerechte Gestaltung und beeindruckende akustische Leistung. Mit einem Übertragungsbereich von 20 bis 20.000 Hz und einer Empfindlichkeit von 105 dB/mW liefern sie einen ausgewogenen, detailreichen Klang. Die geschlossene Bauweise sorgt für eine effektive Geräuschisolierung, sodass sich Kinder voll und ganz auf ihre Audioinhalte konzentrieren können. Dank der integrierten Freisprechfunktion bleiben die Kleinen auch bei Videoanrufen mit Familie und Freunden verbunden.

Lazerbuilt Squishmallows Plush Bluetooth Headphones Winston Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lazerbuilt Squishmallows Plush Bluetooth Headphones Winston? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Kinderkopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen)
türkis
Ausstattung
Freisprechfunktion
Eigenschaften
On-Ear
Audio
105 dB/mW
32 Ohm
20 - 20.000 Hz
Konnektivität
Bluetooth 5.0
Micro-USB, USB, USB-C
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram