Monster Compete Silver In-Ear-Kopfhörer

• Die True-Wireless-Technologie ermöglicht eine vollkommen kabellose Freiheit und eine unkomplizierte Handhabung.
• Mit einer Impedanz von 14 Ohm und 6 mm Treibern liefern diese Kopfhörer einen klaren und kraftvollen Sound.
• Die IPX7-Zertifizierung garantiert, dass die Kopfhörer schweiß-, spritzwasser- und wasserdicht sind, ideal für sportliche Aktivitäten.
• Dank der Schnellladefunktion sind die Kopfhörer schnell wieder einsatzbereit, während die Ladebox mit einer Kapazität von 400 mAh für langanhaltende Energie sorgt.
• Die Bluetooth 5.0 Technologie gewährleistet eine stabile und schnelle Verbindung zu Ihrem Smartphone, egal ob iOS oder Android.
• Die Kopfhörer bieten eine Akkulaufzeit von bis zu 8 Stunden, sodass Sie den ganzen Tag über Musik genießen oder telefonieren können.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,11 €
ab 20,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Compete, Kopfhörer Alternate Compete, Kopfhörer 1 20,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Monster Compete-Silver, Monster Compete TWS Kopfhörer silber (8.50 h, Kabellos) Galaxus Monster Compete-Silver, Monster Compete TWS Kopfhörer silber (8.50 h, Kabellos) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 26,18 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
• Monster Compete, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik/Sport/Alltag, 33 g, Kaufland Monster Compete, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik/Sport/Alltag, 33 g, 6-8 Werktage 31,24 € Versand kostenfrei Gesamt 31,24 € → zum Angebot
• Monster COMPETE SILVER, Monster Compete, True Wireless Stereo (TWS), barax Monster COMPETE SILVER, Monster Compete, True Wireless Stereo (TWS), Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 32,69 € Versand kostenfrei Gesamt 32,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Compete, Kopfhörer ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 20,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Monster Compete-Silver, Monster Compete TWS Kopfhörer silber (8.50 h, Kabellos) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 26,18 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
Monster Compete, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik/Sport/Alltag, 33 g, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 31,24 € Versand kostenfrei Gesamt 31,24 € → zum Angebot
Monster COMPETE SILVER, Monster Compete, True Wireless Stereo (TWS), barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 32,69 € Versand kostenfrei Gesamt 32,69 € → zum Angebot
Monster Compete Kopfhörer True Wireless Stereo (TWS) im Ohr METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 33,11 € Versand kostenfrei Gesamt 33,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:29 Uhr.

Testbericht Monster Compete Silver

Entdecken Sie den neuen Standard für Klangqualität

Der Monster Compete Silver setzt neue Maßstäbe in der Welt der In-Ear-Kopfhörer. Mit seiner Markteinführung im Jahr 2023 bietet dieses Produkt eine außergewöhnliche Kombination aus hochwertigem Design, fortschrittlicher Technologie und unübertroffener Klangqualität. Ideal für den Einsatz beim Sport oder unterwegs, passt sich der Kopfhörer perfekt an Ihren aktiven Lebensstil an.

Monster Compete Silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Monster Compete Silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen), True-Wireless-Kopfhörer
silber
Ohradapter-Set, Transportcase mit integriertem Ladegerät
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone, Sport
2023
Ausstattung
Mikrofon, Schnellladefunktion
Eigenschaften
Android, iOS
IPX7
schweißbeständig, spritzwassergeschützt, wasserdicht
Audio
96 dB/mW
14 Ohm
6 mm
Konnektivität
Bluetooth 5.0
kabellos
Energiemerkmale
8 h
400 mAh

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram