JLab JBuds Air ANC True Wireless Earbuds In-Ear-Kopfhörer

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: In-Ear-Kopfhörer - Kopfhörer (Geschlossen) - True-Wireless-Kopfhörer Farbe: schwarz Übertragungsart: kabellos
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,80 €
ab 69,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JBuds Air ANC True Wireless Earbuds schwarz expert JBuds Air ANC True Wireless Earbuds schwarz Lieferzeit 1 - 3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• JLab JBuds Air ANC True Wireless, True Wireless Stereo (TWS), 20 - 20000 Hz, Kaufland JLab JBuds Air ANC True Wireless, True Wireless Stereo (TWS), 20 - 20000 Hz, 2-3 Werktage 70,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,68 € → zum Angebot
• JLab JBuds Air ANC True Wireless Earbuds, In-Ear Bluetooth Kopfhörer und Amazon Marketplace JLab JBuds Air ANC True Wireless Earbuds, In-Ear Bluetooth Kopfhörer und Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
JBuds Air ANC True Wireless Earbuds schwarz ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
JLab JBuds Air ANC True Wireless, True Wireless Stereo (TWS), 20 - 20000 Hz, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 70,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,68 € → zum Angebot
JBuds Air ANC True Wireless Kopfhörer schwarz Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 84,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
JLab JBuds Air ANC True Wireless Earbuds, In-Ear Bluetooth Kopfhörer und Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:20 Uhr.

JLab JBuds Air ANC True Wireless Earbuds Test

5/5
★★★★★ Bombe
GL1TCHFX Juni 2022

Erstklassiger Sound mit klaren Bässen und hoher Lautstärke ohne Verbindungsprobleme. Lange Akkulaufzeit und gute Qualität. Einzig eine Suchfunktion fehlt.

Unschlagbar für den Preis. Diese In-Ear Kopfhörer überzeugen auf ganzer Linie.

5/5
★★★★★ Kopfhörer halten was sie versprechen
Peter Juni 2022

Seit einem halben Jahr benutze ich diese Kopfhörer und bin insgesamt zufrieden. Die Batterielaufzeit ist ausgezeichnet und das Aufladen geht schnell. Sie passen gut im Ohr und schalten sich automatisch in der Box aus. Allerdings beginnen die Gummiringe, die für den Halt sorgen, nach 6 Monaten etwas nachzulassen. Glücklicherweise gibt es Ersatzpaare dafür.

5/5
★★★★★ absoluter Hammer (theoretisch)
M1thr4nd1r August 2021

Die JBuds sind ein würdiger Kauf für Musikliebhaber, mit einem fantastischen Klang und einer beeindruckenden Akkulaufzeit. Einziges Manko für mich war die einseitige Steuerung über den rechten Knopf, der leider bei meinem Exemplar defekt war. So konnte ich die Kopfhörer nicht vollständig testen. Dennoch musste ich eine Rezension schreiben, also teile ich einfach meine ehrliche Meinung.

Trotz Schwierigkeiten mit der Steuerung und dem defekten Knopf war die Qualität des Sounds beeindruckend. Ich hoffe, dass diese Rückmeldung ausreicht und ich endlich Ruhe habe, da die Rückgabe des Produkts scheinbar nicht genügt hat.

5/5
★★★★★ ***** wenn sie passen dann passt es *****
mrbowlfish März 2021

Die Earbuds überzeugen mit exzellenter Passform, die für optimalen Sound sorgt. Das Produkt punktet zudem mit problemlosem Koppeln, langer Akkulaufzeit und guter Reichweite. Der Tragekomfort ist sehr gut, ebenso wie die Abdichtung für passive Rauschunterdrückung und kräftigen Bass. Die aktive Rauschunterdrückung und der Umgebungsmodus sind klasse.

Der Sound ist ausgewogen mit starkem Bass und hoher Lautstärke. Die Steuerung ist nach kurzer Eingewöhnung perfekt. Insgesamt ein überzeugendes Produkt zu einem angemessenen Preis, das teurere Alternativen in den Schatten stellt.

4/5
★★★★☆ Richtig gut!
RaylanGivens19 August 2021

"Qualitativ hochwertige Bluetooth-Kopfhörer der Mittelklasse. Die Verbindung reicht bis zu 10 Metern und der Sound überzeugt. Es gibt definitiv schlechtere Modelle auf dem Markt.

Die Passform im Ohr ist gut und es werden verschiedene Größen mitgeliefert, um eine optimale Passform zu gewährleisten. Insgesamt bin ich sehr zufrieden, auch wenn es natürlich immer etwas Verbesserungspotenzial gibt. Deshalb gebe ich solide 4 Sterne. Daumen hoch!".

4/5
★★★★☆ Gute Buds!
OkCiaoNiau April 2021

Die Marke bietet eine gute Alternative zu teureren Produkten auf dem Markt. Der Tragekomfort und die Akkulaufzeit sind entscheidend, während der Klang subjektiv ist. Das Design und das Logo der EarBuds werden gelobt.

Der Preis wird als angemessen für die Mittelklasse angesehen, könnte jedoch etwas günstiger sein. Die Bedienung ist einfach und der Bluetooth-Empfang gut. Trotzdem fehlt dem Produktvideo auf Amazon an Dynamik und Spannung. Insgesamt kann sich die Marke auf dem deutschen Markt durchsetzen, auch wenn es Verbesserungspotenzial gibt.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Geschlossen), True-Wireless-Kopfhörer
schwarz
im Ohr sitzend (In-Ear)
Audio
28 Ohm
20 - 20.000 Hz
12 mm
Konnektivität
Bluetooth 5.2
kabellos
Energiemerkmale
55 mAh
2 h
40 h
500 mAh
24 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram