Baseus Bass 30 Max schwarz Bluetooth-Kopfhörer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die fortschrittliche Noise-Cancelling-Technologie ermöglicht ein ungestörtes Hörerlebnis in jeder Umgebung, ideal für konzentriertes Arbeiten oder Entspannung.
• Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 50 Stunden bieten diese Kopfhörer lang anhaltenden Musikgenuss ohne häufiges Aufladen.
• Die Bluetooth 5.3 Technologie gewährleistet eine stabile, verzögerungsfreie Verbindung und ermöglicht problemloses Streaming von Audioinhalten.
• Dank der integrierten Freisprechfunktion können Telefonate bequem angenommen und geführt werden, ohne die Kopfhörer abzunehmen.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
24,18 €
Ø 22 €
20,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
24,18 €
Ø 22 €
20,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 24,18 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baseus Bass 30 Max kabellose Kopfhörer Cosmic Black Joybuy (joybuy.de) Baseus Bass 30 Max kabellose Kopfhörer Cosmic Black Lieferzeit 1-2 Werktage 24,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,17 € → zum Angebot
• Baseus A00070700121-00, Baseus Bass 30 Max Wireless Headphones (black) proshop DE Baseus A00070700121-00, Baseus Bass 30 Max Wireless Headphones (black) Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 25,17 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,16 € → zum Angebot
• Baseus Bass 30 Max Kopfhörer Amazon Marketplace Baseus Bass 30 Max Kopfhörer 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Baseus Bass 30 Max In-Ear Bluetooth Wireless Kopfhörer 5.3 - Schwarz - Schwarz Kaufland Baseus Bass 30 Max In-Ear Bluetooth Wireless Kopfhörer 5.3 - Schwarz - Schwarz 1-4 Werktage 27,30 € Versand kostenfrei Gesamt 27,30 € → zum Angebot
Varianten: Baseus Bass 30 Max
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.18 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Baseus Bass 30 Max kabellose Kopfhörer Cosmic Black ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 24,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,17 € → zum Angebot
Baseus A00070700121-00, Baseus Bass 30 Max Wireless Headphones (black) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 25,17 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,16 € → zum Angebot
Baseus Bass 30 Max Kopfhörer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Baseus Bass 30 Max In-Ear Bluetooth Wireless Kopfhörer 5.3 - Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 27,30 € Versand kostenfrei Gesamt 27,30 € → zum Angebot
Baseus Bass 30 Max kabellose Kopfhörer, Bluetooth 5.3, 40 mm Bass-verstärkende Ali Express Angebotsinfo 14 31,19 € Versand kostenfrei Gesamt 31,19 € → zum Angebot
Wireless Kopfhörer in Schwarz Bluetooth 5.3 On-Ear Funkkopfhörer Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Testbericht Baseus Bass 30 Max schwarz

Baseus Bass 30 Max schwarz - Klanggewaltiger Begleiter für audiophile Genießer

Entdecken Sie eine neue Dimension des Musikgenusses mit diesem hochwertig verarbeiteten Kopfhörer. Durch seine fortschrittliche Audiotechnologie eröffnet er Ihnen ein beeindruckendes Klangerlebnis mit satten Bässen und kristallklaren Höhen. Die präzise abgestimmten Treiber sorgen für eine detailreiche Wiedergabe, die selbst anspruchsvolle Hörer begeistert. Tauchen Sie ein in Ihre Lieblingsmusik und erleben Sie jede Nuance so, wie sie vom Künstler intendiert war.

Langanhaltender Hörgenuss ohne Unterbrechungen

Genießen Sie Ihre Musik stundenlang ohne lästiges Aufladen. Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 30 Stunden begleitet Sie der Kopfhörer zuverlässig durch den Tag. Die kabellose Übertragung via Bluetooth 5.3 gewährleistet dabei eine stabile Verbindung zu Ihrem Gerät. Ob im Büro, unterwegs oder zuhause - dieser vielseitige Begleiter passt sich perfekt Ihrem Lebensstil an und liefert stets erstklassigen Sound.

Baseus Bass 30 Max schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Kundenservice
WMS November 2025

Der Kopfhörer überzeugt zunächst mit hervorragendem Preis-Leistungs-Verhältnis. Besonders positiv: ein ehrlicher, sehr freundlicher Verkäufer, schneller Versand und reibungslose Abwicklung. Telefonischer Kontakt angenehm. Insgesamt empfehlenswert – guter Service und zuverlässige Lieferung.

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Earbuds, Noise-Cancelling Kopfhörer
schwarz
Ausstattung
Freisprechfunktion
Eigenschaften
On-Ear, im Ohr sitzend (In-Ear)
Kabel
Konnektivität
Bluetooth 5.3
kabellos
Energiemerkmale
2 mAh

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram