Skullcandy Crusher Evo (Chill Grey) Bluetooth-Kopfhörer

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Bluetooth-Technologie ermöglicht eine kabellose Freiheit und Kompatibilität mit einer Vielzahl von Geräten.
• Mit einer Akkulaufzeit von 40 Stunden übertrifft dieses Modell viele seiner Konkurrenten.
• Einzigartiges Stereo Haptic-Bass-System für ein tiefes Bass-Erlebnis, das Sie nicht nur hören, sondern auch fühlen können.
• Die Möglichkeit, den Sound durch die Skullcandy App individuell anzupassen, bietet ein personalisiertes Hörerlebnis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
129,90 €
Ø 130 €
129,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,87 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
129,90 €
Ø 130 €
129,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,87 €
ab 129,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skullcandy Crusher EVO Over-Ear Wireless Headset - Grau Maxgaming.gg Skullcandy Crusher EVO Over-Ear Wireless Headset - Grau 2-5 Werktage 129,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
• Skullcandy S6EVW-N744, Skullcandy Crusher Evo Wireless Bluetooth-Kopfhörer, ejoker Skullcandy S6EVW-N744, Skullcandy Crusher Evo Wireless Bluetooth-Kopfhörer, 2-3 Werktage 137,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 141,43 € → zum Angebot
• SKULLCANDY S6EVW-N744, Skullcandy CRUSHER EVO WIRELESS OVER-EAR CHILL GREY 0815 Onlinehandel SKULLCANDY S6EVW-N744, Skullcandy CRUSHER EVO WIRELESS OVER-EAR CHILL GREY Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 149,00 € + -0,74 € Versand Gesamt 148,26 € → zum Angebot
• Skullcandy S6EVW-N744, Skullcandy Crusher Evo (Keine Geräuschunterdrückung,... Galaxus Skullcandy S6EVW-N744, Skullcandy Crusher Evo (Keine Geräuschunterdrückung,... 4-5 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Skullcandy Crusher Evo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.9 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Skullcandy Crusher EVO Over-Ear Wireless Headset - Grau ✓ Bester Preis Maxgaming.gg Angebotsinfo 2-5 Werktage 129,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
Skullcandy S6EVW-N744, Skullcandy Crusher Evo Wireless Bluetooth-Kopfhörer, ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 137,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 141,43 € → zum Angebot
Skullcandy S6EVW-N744, Skullcandy Crusher Evo (Keine Geräuschunterdrückung, 40 h, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
SKULLCANDY S6EVW-N744, Skullcandy CRUSHER EVO WIRELESS OVER-EAR CHILL GREY 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 149,00 € + -0,74 € Versand Gesamt 148,26 € → zum Angebot
Skullcandy Crusher Evo - Verkabelt &amp Kabellos - Anrufe/musik - 20 - 20000 Hz - 308 ManoMano Angebotsinfo 4 Werktag(e) 151,90 € Versand kostenfrei Gesamt 151,90 € → zum Angebot
SKULLCANDY S6EVW-N744, Skullcandy Crusher Evo Wireless Over-Ear Chill Grey alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 153,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 158,89 € → zum Angebot
Skullcandy S6EVW-N744, Skullcandy Crusher Evo Immersive Bass Wireless Headphones Grau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 153,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 159,98 € → zum Angebot
Skullcandy Crusher Evo Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 157,63 € Versand kostenfrei Gesamt 157,63 € → zum Angebot
Skullcandy Crusher Evo - Kopfhörer mit Mikrofon - ohrumschließend - Bluetooth - Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 164,87 € Versand kostenfrei Gesamt 164,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.

Testbericht Skullcandy Crusher Evo (Chill Grey)

Ein neues Zeitalter des Hörens

Der Skullcandy Crusher Evo (Chill Grey) setzt neue Maßstäbe im Bereich der kabellosen Kopfhörer. Mit seiner revolutionären Technologie und der unglaublichen Akkulaufzeit von 40 Stunden bietet er ein unvergleichliches Hörerlebnis.

Skullcandy Crusher Evo (Chill Grey) Test

5/5
★★★★★ Endlich
Rudi Dezember 2023

Ich habe endlich den perfekten Kopfhörer mit starkem Bass gefunden! Nach vielen Enttäuschungen mit anderen Marken, bin ich begeistert von der Qualität dieses Kopfhörers. Teufel, Sony und andere können einpacken, denn dieser Kopfhörer setzt in Sachen Bass einen neuen Maßstab. Herzlichen Glückwunsch an den Hersteller für dieses Meisterwerk! Mega Bass und ausgezeichneter Sound machen diesen Kopfhörer zum Top-Produkt auf dem Markt.

5/5
★★★★★ Warme Kopfhörer
Rick G November 2023

Die Skullcandy Kopfhörer haben mich positiv überrascht. Sie sind gut verarbeitet und zeichnen sich durch ihre markanten Schädel-Prints aus. Der Bass ist unglaublich kraftvoll und verleiht der Musik eine neue Dimension.

Dank des Bassreglers an der linken Seite kann die Intensität schnell angepasst werden, ohne umständliche App-Einstellungen. Ich liebe den intensiven Druck, den diese Kopfhörer auf meine Ohren ausüben. Die Musik klingt warm und lebendig.

Wer also Wert auf einen satten Sound legt, der kommt an den Skullcandy Kopfhörern nicht vorbei. Ich bin begeistert und kann sie nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Phantastic headphones
Falk O November 2023

Ich bin beeindruckt von der Klangqualität und den Optionen, die diese Kopfhörer bieten. Man spürt sofort den Bass und kann sogar noch lauter aufdrehen. Es ist unglaublich, wie sie den ganzen Kopf zum Vibrieren bringen können.

Ich liebe es. Ob Techno oder Hard Rock, diese Kopfhörer sind einfach unschlagbar. 5 Sterne und auf jeden Fall sehr empfehlenswert und den Preis wert.

5/5
★★★★★ Der Heftigste BASS den ich je in iergendeinem Kopfhörer hatte!
Daniel November 2023

Die neuree ANC Version der Crusher Evo Kopfhörer hat den kranken Bass, den Bass Freaks lieben. Kein anderer Kopfhörer kann da mithalten. Eine klare Empfehlung für alle, die auf druckvollen Sound stehen!.

5/5
★★★★★ Das ist wohl die Nummer eins!
Stephan Oktober 2023

Dieser Kopfhörer übertrifft alle anderen namhaften Marken wie Teufel. Die Musik klingt klar und scharf, unabhängig vom Genre. Selbst ohne Bass-Boost beeindruckt der Sound. Egal ob Modern, 80er oder Klassik, hier ist der Klang einfach unschlagbar.

5/5
★★★★★ Brutal krass
Майк Oktober 2023

Die Kopfhörer sind krass! Ich höre gerne Musik auf volle Lautstärke im Fitnessstudio, aber mit diesen Kopfhörern schaffe ich nicht mal 50%, sie sind so laut! Der Bass ist der Hammer und ich liebe sie. Diese Kopfhörer pushen mich wirklich während des Trainings.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen)
grau
Audiokabel, Transporttasche, USB-Ladekabel
ohrumschließend (Over-Ear)
Home-HiFi, Smartphone, mobiler Audioplayer
Ausstattung
Lautstärke, Pause, Play, nächster Titel, voriger Titel
personalisierte Klangprofile, veränderbarer Frequenzgang
Auto-Pairing, Bedienelement am Headset, Mikrofon, Schnellladefunktion, faltbar
Anruf annehmen, Anruf beenden
Eigenschaften
im Kopfhörer
am Kopfhörer
Kunstleder
Kunstleder-Kopfbügel
Audio
32 Ohm
20 - 20.000 Hz
100 dB
Stereo
40 mm
1
Konnektivität
Bluetooth 5.0
3,5 mm, 4-polig, USB-C
kabellos
Energiemerkmale
2,5 h
40 h
Maße & Gewicht
312 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram