Hama "Intense" In-Ear 184019 White In-Ear-Kopfhörer

Produkttyp: In-Ear-Kopfhörer Features: Kabel-Fernbedienung - Mikrofon Farbe: grün - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,11 €
Ø 7 €
5,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,11 €
Ø 7 €
5,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 7,11 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Intense, Kabelgebunden, 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Silber,... Kaufland Hama Intense, Kabelgebunden, 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Silber,... 4-5 Werktage 7,11 € + 2,95 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
• Hama Intense In-Ear Headset 3,5mm Klinke Ohrhörer Smartphone-Headset... Otto Hama Intense In-Ear Headset 3,5mm Klinke Ohrhörer Smartphone-Headset... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
• Hama 184019, Hama In-Ear-Headset Intense Flachbandkabel Weiß KOKA Hama 184019, Hama In-Ear-Headset Intense Flachbandkabel Weiß 1-3 Werktage 7,90 € + -0,08 € Versand Gesamt 7,82 € → zum Angebot
• "Kopfhörer ""Intense"", In-Ear, Mikrofon, Flachbandkabel, Weiß/Grau... expert "Kopfhörer ""Intense"", In-Ear, Mikrofon, Flachbandkabel, Weiß/Grau... Lieferzeit 1 - 3 Werktage 17,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Varianten: Hama "Intense" In-Ear
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.11 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Hama Intense, Kabelgebunden, 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Silber, Weiß - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 7,11 € + 2,95 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
Hama Intense In-Ear Headset 3,5mm Klinke Ohrhörer Smartphone-Headset (Anruffunktion, Otto koka.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
Hama 184019, Hama In-Ear-Headset Intense Flachbandkabel Weiß KOKA Koka Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,90 € + -0,08 € Versand Gesamt 7,82 € → zum Angebot
"Kopfhörer ""Intense"", In-Ear, Mikrofon, Flachbandkabel, Weiß/Grau (00184019)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 17,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:40 Uhr.

Hama "Intense" In-Ear 184019 White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama "Intense" In-Ear 184019 White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer
Reisen
grün, weiß
Hama
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone
Ausstattung
Kabel-Fernbedienung, Mikrofon
Audio
94 dB/mW
16 Ohm
20 - 20.000 Hz
94 dB
8 mm
Konnektivität
beidseitig zugeführt
3,5 mm, vergoldete Anschlüsse
per Kabel
Energiemerkmale
Kabel
Maße & Gewicht
1.20 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram